Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продаю 1-к. квартиру в Крыму

   Продаю 1-к. квартиру в Крыму  (продам)

Автор:  ( 31.08.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Росія, Самарська область, Самара
Дата публікації: 31.08.2005

Продам
1-комн.квартиру в Крыму, 42/20,1/11 кв.м, с/у совм., большой балкон,
4/5-эт.дома в г.Щелкино (между Феодосией и Керчью), на берегу
Азовского моря, песчаный пляж, заповедник Казантип, за 10 000$ продаю.
Тел. , 8-9272080900
e-mail: misulya@farphor.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
В Харькове
Продам комнату в коммунальной квартире. Очень срочно!!! м. Пушкинская, 7 мин от метро.
Крым, продажа домов
Крым, Большая Ялта, Алупка. Центр. Часть дома (дом-усадьба конца Х1Х начала ХХ века, стены каменные,
Квартиа в Крыму
Продается 2-ух комнатная квартира в г. Старый Крым
2-х комнатную квартиру г. Лобня продаю
ул. Молодежная, д. 10, мон+кирп 53,54/20+11,1/8,9кухня 2,3эт., с/у раздельный
Киев,Голосеевский 2-я и 3-я.
1) Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 80000 у.е. 2)Ки
Продам квартиру-отличная цена
6
Продам квартиру-отличная цена

id:6139 2-комнатная квартира в кирпичном доме на Котовского, Героев Сталинграда/Амазонка. Площадь: 45/29/9 кв. м. Квартира в хорошем жилом состоянии. Вся мебель и техника остается. Окна металлопластиковые. Бронированные двери. Санузел совмещен, облицован. Отличная ...

Продам 2-х комн. квартиру на Олимпийской, Новые Дома
3
Продам 2-х комн. квартиру на Олимпийской, Новые Дома

В продаже 2-х комнатная квартира на Олимпийской, 29. Мечтаете о просторной, светлой квартире с капитальным ремонтом? Вы её нашли! Остаётся встроенная мебель с деревянными фасадами на кухне, шкафы-купе из качественных материалов, кондиционер, варочная поверхность, ...

Квартира в 20 Жемчужине
7
Квартира в 20 Жемчужине

id:7520 Продается 1 - комнатная квартира с качественным ремонтом в 20 Жемчужине. Это последний дом Каддора с потолками 3м и витражным остеклением. Шикарная кухня 16кв.м,ванна 7кв,комната 17 кв.м полноценный балкон с витражным остеклением. Квартира полностью укомплектована ...