Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Киев,Голосеевский 2-я и 3-я.

   Киев,Голосеевский 2-я и 3-я.  (продам)

Автор: Андрей Герман  ( 21.05.2004)
Підприємство: КИЯНЫ
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 30.08.2005

1) Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 80000 у.е. 2)Киев,Голосеевский р-н.Вильямса 11.квартира 3-комн. с ремонтом.125 000. Фото на сайте www.kijany.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продажа дома
Продажа дома Обуховский р-он., с. Каратыши (95 км от КП по новой Обуховской трассе). часток 45 со
Продается строение в Партените
Южный берег Крыма, между Алуштой и Ялтой поселок городского типа Партенит. На территории поселка про
Продаю 1,2,3 комн.квартиры в г.Майкоп
Продаю 1,2,3 комн.квартиры в строящемся 16-ти этажном 7-ми подъездном кирпичном жилом доме со встрое
Продам 2-х комнатную квартиру в Киеве
Оболонь, Озёрная ул.; 3/16 эт. панельного дома; 53,6/29,8/8,1; с/у раздельный; 2 лоджии – застеклены
Киев. 2-я с ремонтом.
Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 84000 у.е. Фото на
Уютная трехкомнатиная-124м2, метро Голосеевская, Голосеевский проспект
6
Уютная трехкомнатиная-124м2, метро Голосеевская, Голосеевский проспект

 Просторная , двухсторонняя квартира, 124м2, 3/17этажного, с отличной планировкой, добротным, качественным ремонтом, два санузла, паркет+плитка, теплые полы, бойлер, балкон+лоджия застеклены, терраса. Один владелец. Шаговая доступность к метро"Голосеевская", парку, ...