Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продажа дома

   Продажа дома  (продам)


Продажа дома
Обуховский р-он., с. Каратыши (95 км от КП по новой Обуховской трассе). часток 45 соток, красивый вид , подведены все коммуникации, дом 80кв.м., 1-этажный , 3 комнаты, кухня, комната для санузла, веранда, хоз. постройки, погреб, старый сад, вокруг села семь озер.
Цена 6000у.е. (торг)
592-78-24 , 559-56-48

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продам 2-х комнатную квартиру в Киеве
Оболонь, Озёрная ул.; 3/16 эт. панельного дома; 53,6/29,8/8,1; с/у раздельный; 2 лоджии – застеклены
Киев. Новые квартиры.
1)1-я Осокорки,Урловская 16. 65000 у.е. 2)2-я Голосеевский,Вильямса 9, 83000 у.е. 3)3-я Голосеевский
Обменяю квартиру
Срочно меняю квартиру в СВАО г.Москве на другой район г.Москвы или Подмосковье. 4-ре комнаты, лоджия
Продаю квартиру в Москве
Продаю квартиру в Москве, СВАО. Недорого. Без посредников. 4-х комнатня квартира. Площадь: общая 75,
В центре Алушты СРОЧНО
Продаю хорошенькую 3-комн. квартиру в центре Алушты на ул.Ленина.Квартира в нормальном состоянии. 3
однокімнатну квартиру по вул. Наливайка
1
однокімнатну квартиру по вул. Наливайка

Продам однокімнатну квартиру по вул. Наливайка, 2/5ц, 30кв.м., косметичний стан, 20 000у.о.

Продам однокімнатну квартиру по пр. Відродження
1
Продам однокімнатну квартиру по пр. Відродження

Продам однокімнатну квартиру по пр. Відродження, 7/9ц, 38кв.м., в кімнаті ніша, с/в разом, кухня 8кв.м., косметичний стан 29000у.о

Продам трьохкімнатну квартиру по пр. Грушевського
1
Продам трьохкімнатну квартиру по пр. Грушевського

Продам трьохкімнатну квартиру по пр. Грушевського, 8/9ц, 74кв.м., кімнати роздільні, с/в роздільний, косметичний стан 47000у.о.

Продам квартиру на Добровольского
6
Продам квартиру на Добровольского

Продаётся чешка на Добровольского. Хорошее жилое состояние. 7/9, 34/18/9 с/у раздельный, балкон не застеклён, итальянский бойлер (100л). Остаётся шкаф-купэ, встроенная кухня, частично мебель.