Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  Продам DVD-плеер BBK DV961S

   Продам DVD-плеер BBK DV961S  (продам)


Продам DVD-плеер BBK DV961S (аналог DV964S, но без MPEG-4) полный набор выходов и декодеров, караоке, комплект - 300гр. моб. 8-097-9446936. Владимир (rikoset@mail.ru)

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
MP3 Плеер AXIRA AX0256
Продается: MP3 Плеер AXIRA AX0256 RW. 16в1. 256 Мб памяти, русский интерфейс, сканер наушники. Самая
запчасти к Iriver iMP400
куплю пульт и блок питания к cd плееру iRiver iMP400
MP3 плееры
Поставим оптом под заказ MP3 плееры от производителя. Заявки на поставку просим выслать на e-mail.
Купим оптом MP3 плееры, мобильные телефоны
Купим оптом MP3 плееры, мобильные телефоны (Siemens, Samsung, Nokia и др.) и аксессуары к ним. Конк
продаю плеер mpio fl100
продаю плеер mpio fl100 в хорошем состоянии,256mb на борту,слот для расширения памяти,ещё на гаранти
DVD диск фильм Я твоя не понимай
3
DVD диск фильм Я твоя не понимай

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке. Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс. Оригинальное название: Spanglish Жанр: комедия. Описание: Первые дни супружеской жизни странной ...

DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
3
DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия. Оригинальное название: Exorcist: The beginning Жанр: Ужасы. Ограничение по возрасту: 18+ Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа ...