Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Потребители товаров и услуг Запорожья

   Потребители товаров и услуг Запорожья  (продам)

Автор: Елизарова Елена  ( 03.08.2005)
Підприємство: ООО "Компания "Александр"
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 03.08.2005

Предлагаем результаты исследования "Потребители товаров и услуг Запорожья". Подробнее на сайте www.alexander-corp.com в разделе "маркетинговые исследования".

Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Каталог Торговых Марок
Размещение фирм, товаров, услуг. Компании представленны в каталоге: Торговыми Марками, логотипами, с
Директ маркетинговые услуги
Агентство Прямого Маркетинга "Дистримедия" предлагает полный комплекс директ маркетинговых услуг: -
бизнес-планирование
Предлагаем услуги по бизнес-планированию, маркетинговым исследованиям. Профессионально и качественно
Холодный рынок
Эта терминология : «разогрев публики», «разогревающая группа», в конце концов, «взять тёпленьким» —
Интеллектуальные услуги
Оказываю услуги по: открытию филиалов (представительств, ЮЛ) в г. Ставрополе, их внешнему и оператив
Пакеты бумажные с логотипом фирмы
4
Пакеты бумажные с логотипом фирмы

Бумажные пакеты становятся все более популярной альтернативой любым полиэтиленовым изделиям, которые загрязняют окружающую среду и постепенно запрещаются во всех странах мира. Поэтому переход на экологически безопасные бумажные изделия для упаковки любых видов ...

Реклама в Бизнес центрах, Реклама в Бизнес центрах Киева
7
Реклама в Бизнес центрах, Реклама в Бизнес центрах Киева

Размещение рекламы в Бизнес-центрах, Торговых центрах, Ресторанах, Фитнесс-клубах, Элитных домахРекламная полиграфия на наших рекламных стойках: Постеры формата А3 или материалы формата А4, А5, Еврофлаер.Постеры формата А3 на информационных дисплеях в ...

Увага Attention Achtung Банер ламінат майже даром
3
Увага Attention Achtung Банер ламінат майже даром

Весняну акцію розпочато!!! Банер ламінат майжке даром. Рекламне агентство Оптиміст- це завжди якісний друк, креативний дизайн, команда професійних монтажників та безкоштовна доставка рекламних матеріалів по Україні. Працюй з оптимістами і все буде добре!!! Наш ...

Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ
2
Настройка и запуск контекстной рекламы Google Adwords и Яндекс Директ

Здравствуйте уважаемые читатели данного объявления! Меня зовут Алексей, и я с радостью помогу Вам настроить и запустить рекламную кампанию в Google и Яндекс.   Что я могу для Вас сделать? Я помогу привлечь на Ваш сайт качественный целевой трафик из контекстной рекламы, ...

Приведем Вам от 800 целевых клиентов в день.
1
Приведем Вам от 800 целевых клиентов в день.

Решим раз и навсегда проблему с нехваткой клиентов на ваш товар или услугу, приведем вам целевую аудиторию в инстаграм(Мы работаем по технологиям массфолловинга, масслайкинга, рекламы в тематических сообществах, настраиваем официальную таргетированную рекламу ...