Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Мир Долголетия - ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ

   Мир Долголетия - ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ  (інше)


Лечение в России и Китае методами традиционной китайской медицины.

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ,
ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, ГИНЕКОЛОГИЯ, НАРКОЛОГИЯ Медицинский центр «АЛЬФА-ДОКТОР». В лю
Лечение фибромиомы матки
Фибромиома матки - неоперативное (эндоваскулярное) лечение подробности http://www.fibromyoma.h12.ru
Медицинское страхование
ЗАЩИТИТЕ ЗДОРОВЬЕ Здоровье – необходимая составляющая счастливой жизни. Однако мало кто заботится
Живительная Вода
Компания “РенаТур» и Компания «AQUAMedice» представляют программу “Венгрия – Страна Лечебных Вод” (К
ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, АНДРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ
Медицинский центр "ПОЛИ-ХЭЛП". ГИНЕКОЛОГИЯ, УРОЛОГИЯ, АНДРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ. Прием в
Перевезти больного с саркомой из Ялты в Тернополь, в Донецк, в Харьков, в Москву
1
Перевезти больного с саркомой из Ялты в Тернополь, в Донецк, в Харьков, в Москву

Медицинская компания "ДоброМед" специализируется на перевозках (транспортировках) лежачих больных по Крыму, Украине и зарубежью. Наши реанимобили оснащены всем необходимым оборудованием и медикаментозным обеспечением. Врачебные бригады имеют многолетний опыт ...

Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве
1
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве

Меня зовут Леонид Витальевич, я являюсь специалистом по физической реабилитации. В сферу моих интересов входит восстановление людей после Инсультов и ЧМТ.  Почему в случае Инсульта или ЧМТ нужен физический реабилитолог (я), а не массажист или инструктор ЛФК? ...

Центр лікування хребта та суглобів: Dream s Step
1
Центр лікування хребта та суглобів: Dream s Step

Сучасний медичний центр фізичної реабілітації з ліцензією МОЗ,в якому використовується тільки найдієвішим методи лікування.  Ми лікуємо: - біль в спині; - міжхребцеві грижі та протрузії; - захворювання та пошкодження суглобів( артрит, артроз); - реабілітація після ...