Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Каменщик с опытом во Францию на ремонт дома в селе

   Каменщик с опытом во Францию на ремонт дома в селе  (потрібно)

Ціна: договірна

Приглашаем каменщика во Францию (40 км от Парижа) для ремонта дома в селе. Работа сроком на два года, в периоды простоя, работа в моей фирме по ремонту и демонтаже плит технического пола.

Требуется каменщик с опытом работы по кладки кирпича и отделочных работ. Гарантирую квартиру на месте (заинтересованным вышлю фотографии квартиры).

Заработная плата 9 евро в час, возможно оформить часть работы по договору «o dzielo».

Я говорю по-польски и по-русски.

Прошу не отзываться "суперспециалистов", так как очень хорошо разбираюсь в строительстве - 4 года я работал каменщиком.

К работе можно приступить незамедлительно.

incomexcontact@gmail.com

Marek MAJCHRZAK

+33 607353627


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Набираємо працівників на збір ягоди
Ягідна ферма набирає людей для збору ягоди, а саме: - ожина; - малина; - полуниця. Р
Легальна робота для жінок у Познані Польща
Запрошуємо на легальну роботу до Польщі жінок 18-40 років у якості відеомоделі. Вітається знан
Наш филиал расширяется и в офис нужны активные ребята.
Здравствуйте НУЖНЫ ВЕЧНО МОЛОДЫЕ И АКТИВНЫЕ. ДЛЯ РАБОТЫ ОПТОВОМ ОТДЕЛЕ ( Я
Польша. Фирма ищет швей с опытом работы
Польская компания ищет для работы швеи. Ищем швей, которые желают работать в швейном цехе в По
В частный дом-пансионат требуются нянечки
В частный пансионат требуются нянечки. Работа вахтовым методом. Питание, проживание за счет opгaни