Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Приглашаем строителя универсала на реконструкцию дома во Франции

   Приглашаем строителя универсала на реконструкцию дома во Франции  (потрібно)

Ціна: 8 Євро

Предлагаю работу для каменщика - реконструкция загородного дома во Франции в 45 км от Парижа. Необходим хороший опыт строительных работ: кладка стен, выполнение потолка, стяжки, отделка гипсо-картоном стен  и потолков, укладка пола гранитными плитами, укладка гранитных плит на фасаде, выполнение тротуаров из гранитных плит. Приветствуется умение прокладки водопровода из медных труб.

Для выполнения работ, которым требуется помощник, будет гарантирован помощник из Франции.

Гарантирует бесплатное проживание (работником оплачивает только использование газовых баллонов), проживание на месте работы.

Работа сроком на два года, частично оплата может проводиться за выполненную работу.

Строительство предполагает переоборудование сельскохозяйственного ангара в большой жилой дом, в котором уже есть одна квартира 70 м2 и дом 25 м2 для проживания рабочего с туалетом, душем, мебелью.

Предусмотрено строительство в ангаре одной квартиры 100 м2 и еще одной двухуровневой квартиры 160м2 плюс тротуары снаружи. Для желающих пришлю по электронной почте фото текущего состояния.

Оплата 8 Евро в час, оплата каждые 15 дней.

Контакт по электронной почте incomexcontact@gmail.com

тел. 0033607353627 (я говорю по-польски, я также знаю русский)

Marek M.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются швеи на постоянную работу
Приглашаем швей для пошива Верхней женской одежды. Находимся в районе метро Масельского
Нужен продавец-консультант
Нужен продавец-консультант в магазин бытовой техники. Официальное трудоустройст
Менеджер в офіс
Вимоги: відповідальність; комунікабельність; цілеспрямованість; бажання навчатись новому; пункт
Требуется упаковщица
В швейный цех требуется упаковщица
Курси електрослюсар, кухар, зварник, манікюр, бухгалтер, маляр
Навчання супер знижка 25%. Перукар манікюр і педикюр, перукар, візажіст - стиліст,  ім