Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Дизайн интерьера домов, квартир и офисов в Запорожье

   Дизайн интерьера домов, квартир и офисов в Запорожье  (пропоную)

Ціна: 15 $
Автор: Роман  ( 24.03.2019)
Підприємство: Dofamine
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 31.07.2021

В студии дизайна Dofamine Вы сможете заказать дизайн интерьера любого помещения, красивый дизайн кухни, современный дизайн гостиной. Мы предоставим Вам качественно проработанный дизайн интерьера спальни и дизайн детской.
Осуществляя проектирование квартиры, мы применяем любой нравящийся Вам стиль. Ремонт и отделка помещений в нашем исполнении — это светлая и уютная атмосфера, гармонично вливающаяся в интерьер загородного дома, квартиры или студии.
Кроме фотореалистичной визуализации всех помещений, Вы получаете полный пакет чертежей, необходимых для воплощения строителями проекта в жизнь.
Если вы хотите получить комфортное, функциональное и стильное пространство (будь то загородный дом, квартира или офис), то закажите дизайн интерьера под ключ у профессионалов нашей дизайн-студии.
Стоимость услуги — 14 у.е. за 1 м кв.
Тел.: (068) 840-67-82. Роман.

Дополнительная информация на сайте dofamine.design


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Гипноз Индивидуально, онлайн и лично, Украина, Киев
Надоело ходить по кругу? Хочется восстановить здоровье, обрести удачливость и увереннос
Рационы правильного питания с ежедневной доставкой в Киеве
Хотите ежедневно кушать вкусно и правильно? Заказывайте еду в компании 2doeat, и наслаждайтесь
Sunaris - Профессиональная тонировка окон, стекол всех типов
Компания «Sunaris» предлагает заказать услугу архитектурной тонировки стекол зд
Термінові документи для виїзду за кордон. Робота в Чехії та Польщі
Ми – компанія, яка займається працевлаштуванням українців у Європі. Якщо мета Вашої подо
Уничтожение жестких дисков
Центр уничтожения данных Райссвольф  предлагает услугу уничтожения ж
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе
1
Отремонтирую сломанный компьютер дома и в офисе

Здравствуйте. Мне 29 лет и я частный специалист по ремонту Компьютеров и Ноутбуков. Уже много лет я ваш сертифицированный специалист, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы больше 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на выезде ...

Уборка квартир и офисов
1
Уборка квартир и офисов

Убираем качественно и оперативно  После строителей Звоните 0931878507 Выезд для оценки БЕСПЛАТНО  Тел: 0931878507 Цена: от 2500 грн.  Сайт: clearsky.com.ua 

Перетяжка стульев в Киеве
4
Перетяжка стульев в Киеве

Стулья бывают разные. Какие-то и выбросить не жалко после того, как они отслужат свой срок, а какие-то хочется сохранить и придать им первоначальный вид. Кроме того, кому-то, возможно, охота адаптировать старую мебель к обновившемуся интерьеру либо просто исправить ...

Услуги повара на дому и на выездные банкеты. Повар
1
Услуги повара на дому и на выездные банкеты. Повар

Помогу в приготовлении пищи на вашей территории для семьи на неделю или подготовиться к празднику! Если вы занятой человек, Вы любите вкусно покушать и вам некогда возиться за плитой это идеальный вариант. Ответственно подхожу к работе, люблю готовить. Так ...