Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Профессиональный психолог Алексей Митрофанов.

Профессиональный психолог Алексей Митрофанов.  (продам)

Ціна: 500 грн.

Здравствуйте, меня зовут Алексей Митрофанов – профессиональный психолог (когнитивная психология, генеративный коучинг) и профессиональный лайф-коуч (школа Ст. Гиллигена). Опыт 7 лет и более 1000 консультаций (350 супервизий).

Основные вопросы, которые решаю на консультациях:

Как лучше применить свои таланты? Не могу себя проявить; не получается; скромность – мой бич; много делаю – меня это не мотивирует; прожигаю жизнь зря…

Хочу разобраться в себе. Какие мои сильные стороны; у меня заниженная самооценка; как можно проще реализовать свои способности, а не через кучу трудностей; другие лучше меня, почему так; чувствую себя «гадким утенком», «белой вороной»…

Как выбрать направление деятельности? Где я буду в своей среде? Где я смогу реализоваться?

Как справиться со своими страхами? Почему у меня тревожное состояние? Не жизнь, а сплошное выживание. Где найти защиту? Почему я слабый/слабая?

Коммуникации с другими людьми. Замкнутость. Социопатия. Я – интроверт – это диагноз?

Профессиональное выгорание. ТОПовая тема. Особенно для бизнесменов. Вроде и смешно кажется – есть деньги, а счастья нет. Деньги ради денег… Как восстановиться? Как прийти в себя? Как получать радость от жизни? Кайф от деятельности!

Мотивация в жизни. Потухший взгляд. Болезненный. Как себя заставить/убедить что-то делать? Почему нету драйва? Почему я несчастлив?

Энергетика. Не хватает сил. Быстро сливаюсь. Начинаю и не завершаю. Мало сил.

Также коррекция пагубных привычек, убеждений.

Если Вы нашли свою задачу среди вышеперечисленных – звоните, бронируйте время для консультации.

Я результатник, поэтому очень важно, чтобы Вы получили то, что желаете. Буду Вашим проводником. Главное – желание и обещание действовать.

Стоимость базовой психологической консультации – 500 грн.

Запись по телефонам: +380990957063, +380979717901.

Профессионализм и качество - гарантирую!

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Двухъярусная деревянная кровать Виола, двоярусне, двоповерхове
Комплектацию кровати можно заказать индивидуально с изменением размеров и добавления огр
Резной погонаж, мебельный молдинг
Интерьерный багет имеет широкую сферу применения. Предназначен для декорирования элементов инте
Изготовление мебели любой сложности по индивидуальному проекту
Салон мебели Киев Шкаф купе под заказ в Киеве Сборка мебели Мебель для
Інтернет-магазин стильних та практичних меблів Studio 44
В сучасних умовах набуває популярності шопінг онлайн різних товарів. Це значно
Комод классический на 4 ящика.
Продаются комоды на 4 ящика. Цена - 1000 грн. Материал ДСП, телескопические направляющие, кромка