Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Веб дизайн  >  Ремонт квартир и офисов-Дизайн - в Омске

   Ремонт квартир и офисов-Дизайн - в Омске  (пропоную)

Ціна: 1 100 руб.

Наша компания (Ellis в Омске) произведет ремонт любой сложности Вашей квартиры или офиса в кратчайшие сроки и по демократичным ценам.
А вот и примерный среднестатистический ПРАЙС.
Основные наши услуги делятся на три категории.
* Косметический ремонт помещений от 1100 руб/м2
* Капитальный ремонт помещения от 2200 руб/м2
Данные работы подходят для новостроек и когда необходимо полностью сделать ремонт во всей квартире.
* Евроремонт помещения от 3300 руб/м2
Только лучшие наши работники будут задействованы в данном ремонте. Пригласим профессионального дизайнера.
** Подарок от компании -Профессиональная уборка квартиры перед сдачей -(Клининг)
-Сертификат на 45 000 - 60 000 руб. -Страховка ремонта до 1 000 000 рублей -Гарантия на ремонт - 1 год.
***Как мы предоставляем услугу.

-Бесплатный выезд для оценки стоимости и составления сметы.
-Составление договора по оказанию услуг в который включаем Смету, Время исполнения, Бонусы, которые в итоге получите.

* Звоните – Мы уже у Вас))).

Реклама

Оголошення із рубрики "Веб дизайн"переглянути все
Разработка логотипов, брэнд-бука в Санкт-Петербурге.
Разработка логотипов, брэнд-бука в Санкт-Петербурге. Рекламное агенство «Эстетика и Дизайн». Графич
Профессиональный ремонт квартир под ключ! Выгодные цены на весь спектр ремонтных работ
Наша компания предоставляет услуги ремонта под ключ. У нас вы можете заказать авторский, косметическ
Новостройка в Полтаве
Наша перевага — застосування європейських технологій будівництва в Україні, інтенсивні т
Создание сайтов для бизнеса. Клиенты с первого дня
Добрый день, меня зовут Руслан. Я, и моя команда занимаемся созданием прода
Продаем стальные двери. Также есть ламинированные и стеклянные двери и межкомнатные арки
Продаем входные двери. Также есть межкомнатные и стеклянные двери и межкомнатные арки. Новые коллекц
Курс UI UX дизайна онлайн от lemon.school
2
Курс UI UX дизайна онлайн от lemon.school

UX и UI – главные инструменты создания дизайна. Сегодня на усовершенствование пользовательского интерфейса направлено все внимание дизайнеров. Продукт должен создаваться максимально удобным, структуризированным и понятным для пользователя.UI/UX лучше всего ...