Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Купим микрокредитную (микрофинансовую) организацию

   Купим микрокредитную (микрофинансовую) организацию  (куплю)

Ціна: 50 000 000 руб.

Купим действующую микрокредитную компанию. 
Также рассмотрим выкуп просроченной задолженности. 
Покупаем портфели долгов МКК,КПК,ЖКХ,банков и коллекторских агенств. На любой стадии взыскания, с истекшим сроков исковой давности и с актом о невозможности взыскания. 
Мы покупаем портфель по цене выше рыночной-от 1 до 30% от суммы долга.

Реклама

Оголошення із рубрики "Нематериальные активы"переглянути все
Помощь в получении вида на жительство в Литве
Литовский проект EUROMIG предлагает помощь в получении вида на жительство в Литовской Республик
Напитки из Таиланда Mogu-Mogu - 7 видов,330 мл
Напитки из Таиланда Mogu-Mogu - 7 видов,330 мл Жевательный напиток Mogu-Mogu объёмом 320 мл с
Продам готовый сайт "Онлайн Биржи Услуг"
Продам готовый сайт "Онлайн Биржи Услуг"За демонстрацией сайта в работе, посмотреть что
Дилерство, дистрибуция
Национальный производитель плит. в том числе аккустических для подвесных потолков по сис
Неправительственная организация из Евросоюза ищет партнеров
Неправительственная организация из Евросоюза ищет партнеров! Заинтересованные в сотрудничестве
Разработка маркетингового плана компании на среднесрочную и долгосрочную перспективу
1
Разработка маркетингового плана компании на среднесрочную и долгосрочную перспективу

Это комплексный анализ внутренних и внешних факторов, которые влияют на деятель-ность организации, а также разработку рекомендаций и планов развития. Услуга по разра-ботке маркетингового плана является индивидуальной, ее структура разрабатывается в зависимости от ...

Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.
1
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

Привет, меня зовут Станислав) Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе. У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться ...