Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Частные уроки на гитаре в Королеве

   Частные уроки на гитаре в Королеве  (пропоную)


Обучение на гитаре в Королеве.
Ваш ребенок захотел играть на гитаре?
В школе задают много домашнего задания?
Нет свободного времени, чтобы водить ребенка в музыкалку?
Хотите заниматься в удобное для Вас время?
Хотите раскрыть и развить музыкальные способности ребенка?

Все просто, Вам нужен репетитор по гитаре с опытом работы в музыкальной школе!
Я помогу Вашему ребенку научиться играть на гитаре без лишних сил и нервов.
А именно:
- подстрою график обучения под Ваш ритм жизни!
- предложу огромный список песен в разных жанрах Вам на выбор!
- помогу выбрать, купить и настроить хорошую гитару!
- поделюсь секретными приемами гитаристов, которые ускорят обучение в 2-3 раза!
- подстрою программу обучения под индивидуальные музыкальные способности Вашего ребенка!
Кто я такой? Профессиональный музыкант или гитарист-самоучка?
Давайте знакомиться! Меня зовут Дмитрий Николаевич Туник.
Я – профессиональный музыкант, и вся моя жизнь связана с музыкой, в частности – с гитарой.
Судите сами:
- 17 лет – опыт работы репетитором по гитаре;
- высшее музыкальное образование по классу гитары и сольного пения;
- работаю в ДШИ им. Зубова;
- автор курса «Научись играть на гитаре в любом возрасте. Первый шаг»
- провожу 30-37 частных уроков в неделю.
Мне бы хотелось помочь всем научиться играть на гитаре, но, к сожалению, количество уроков в день ограничено. Поэтому, звоните прямо сейчас по тел. 89265779147 и забронируйте удобное для Вас время урока. Торопитесь!

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Дневной летний лагерь Киев,левый берег,Комфортаун,Позняки,Харьковский,Днепровский,Дарницкий рн
Дневной летний лагерь Киев, левый берег, Комфортаун, Позняки, Харьковский, Днепровский , Дарниц
О трейдинге eurjpy на форекс
Трейдинг на форекс - особое направление деятельности, которое позволяет получат
Индивид. и групповые занятия 1С, SAP, Медок
Обучение и наработка практического опыта работы в различных автоматизированных системах
Вебинары онлайн с платформой ClickMeeting
Современные вебинары в режиме онлайн с применением платформы ClickMeeting - это очень просто, у
Обучение на пилота, права пилота, летная школа
КИЕВСКАЯ АВИАЦИОННАЯ ШКОЛА проводит обучение на получение лицензии частного пилота.  Вып
Людмила Русалина: встреча на форуме «Impact woman’s»
2
Людмила Русалина: встреча на форуме «Impact woman’s»

16 мая в городе Черкассы прошел известный форум «Impact woman’s», где одним из самых ярких участников стала Людмила Русалина, которая поделилась своими мыслями и сделала множество интересных открытий. И важно отметить, что данный форум прошел благодаря поддержке ...

Генеральный директор ЗАО «Трест КХМ»
2
Генеральный директор ЗАО «Трест КХМ»

Многим, кто интересуется экономикой, известна биография Сергея Валентиновича Фуфаева - генерального директора ЗАО "Трест КХМ". Данная личность отличается упорством и большим усердием в своей деятельности. Этот человек начал строить свою карьеру сразу же ...

Способы инвестиций
1
Способы инвестиций

У вас имеется некоторая сумма денег. Каков наилучший способ не потерять их?. Ответить на такие вопросы поможет портал inbiz16.ru. Здесь для вас представлены способы вложений, благодаря которым вы сможете распорядиться деньгами таким образом, чтобы их не ...

Форекс форум
1
Форекс форум

Для каждого человека, который стремится успешно зарабатывать на биржевом рынке, очень важна хотя бы соответствующая информационная подготовка. Это то, что помогает выбирать удачные стратегии, планировать свои действия таким образом, чтобы получать результаты, максимально ...

Обзор на United BTC Bank
2
Обзор на United BTC Bank

Смотрите актуальные отзывы о United BTC Bank, чтобы убедиться, что данное учреждение будет для вас надежным, выгодным и приятным решением именно для вас. Это отличная возможность для свободной, комфортной, выгодной торговли на валютном рынке, максимального снижения ...