Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  сортування посилок, Чехія по польських візах

   сортування посилок, Чехія по польських візах  (пропоную)


Робота в Чехії по польським візах

Робота в аеропорті для чоловіків

Англійська пошта Карго, переправка різних посилок по якому возять возиками ці посилки. Сортування посилок. Роботодавець забезпечує школу навчання, проходять тиждень по приїзду. Робочий одяг надають, пожежна безпека, практика, за все оплачується роботодавцем. Роблять відрядження по польській візі.


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Официант в Польшу
Официант в итальянский ресторан. Вакансия для проживающих в Варшаве. Новый ресторан итальянской
Электрик (промышленный) требуется на постоянную.
Производственному предприятию на постоянную работу требуется электрик (промышленный) на производство
Терміново потрібні електрики, слюсарі (монтери), автомуляри (фарбувальники)
До одного з найбільших польських підприємств з виробництва паливних та електричних автобусів те
Сборщики мебели (полный цикл производства).
В мебельный цех на постоянную работу, район Нового Цирка, требуются сборщики корпусной мебели (полны
Администратор - комендант в хостел
В мини общежитие требуется комендант, желательно женщина. Обязанности :-расселение людей
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова
1
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова

Я є підприємцем з Польщі. Хочу розпочати діяльність на Україні. Я шукаю особу зі Львова зі знанням польської мови, яке полегшить мені здобуття торгових контактів. Не мусить бути професіональним перекладачем. Я буваю в Україні що 3-4 тижні. В цей час я ...

Пандемия нанесла существенный вред Одессе
2
Пандемия нанесла существенный вред Одессе

Текущий год для Украины станет не самым благоприятным, ввиду пандемии наблюдается рост безработицы. Из-за введения карантинных мероприятий для противодействия распространению COVID-19 экономическая ситуация в стране усугубляется. В Одессе, как и во всей Украине ...

на постоянную работу требуется слесарь-сварщик.
1
на постоянную работу требуется слесарь-сварщик.

Предприятию на постоянную работу требуется слесарь-сварщик. Производство нестандартного оборудования. Рядом ст. м. «Им. Масельского». Оплата достойная, стабильно. Тел. (097)208-06-08, (050)570-41-32, (звонить до 21.00).