Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Продаж бізнесу  >  Приглашаю к сотрудничеству.

   Приглашаю к сотрудничеству.  (продам)

Ціна: договірна

Здравствуйте! Меня зовут Виталий Владиславович. Я не являюсь работодателем. Но могу предложить Вам интересную тему, благодаря которой Вы обретёте и постоянную работу и достойный заработок. Если Вам это интересно, продолжу.
Я много лет занимаюсь хлебобулочными изделиями. Имеется оригинальный рецепт и технология. Недавно я разработал и запустил в продажу новую продукцию, которая почти отсутствует на рынке Одессы. (в этом вся фишка и заключается)
Я готов сотрудничать с трудолюбивым, творческим человеком, который полностью возьмёт на себя организацию рынка сбыта, доставку продукции и т.д.
Если Вам интересно, звоните  с 9.00 до 18.00


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Продажа бизнеса"переглянути все
Продам срочно, торг! Светлая фотостудия, Центр. Не требует вложений!
Готовый бренд, известное среди фотографов имя, наработанная клиентская база, налаженное сотрудничест
Документы на ломбард срочно
Срочно продаются документы на ломбард от учредителей с переоформлением на новых собствен
Продам готовый бизнес по производству термоблоков и пенопласта.
20км. от Харькова по Чугуевской трассе. (Новая Покровка) Площадь: 0,85 га. Аренда:
Продается действующее мясоконсервное предприятие в РБ
Продается действующее мясоконсервное предприятие  100% готовности с бойней в г. Ошмяны. 
Продаю интернет - магазин детских игрушек.
Продаю интернет - магазин детских игрушек. Продаю работающий больше двух лет  интернет - магазин де
Предлагаем сотрудничество региональным компаниям.
3
Предлагаем сотрудничество региональным компаниям.

Предлагаем сотрудничество в организации представительства компании «AcmeLight» в Вашем регионе. Справка о компании: Компания «AcmeLight» (Украина) производит и реализует люминесцентные краски с длительным послесвечением, люминофор (Голландия) и продукцию на ...