Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Курсы копирайтинга для тех кто ценит свободу

   Курсы копирайтинга для тех кто ценит свободу  (пропоную)

Ціна: 2 000 грн.

Курсы копирайтинга для всех желающих!
Копирайтинг - написание статей под заказ для сайтов в интернете! 
- возраст от 18+ до 100+;
- образование не имеет значения;
- занятия проводятся любым удобным способом (на дому, либо в режиме онлайн для удаленных пользователей);
- гарантированная помощь в трудоустройстве;
- повторяю ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!
Ищите меня ВКонтакте Сидор Дмитрий г.Бердянск добавляйтесь в друзья, задавайте вопросы, звоните я обязательно отвечу на все вопросы и помогу вам!
Пусть вам в жизни везет как и мне)))


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
уроки вокала для всех
Я — Маpта. Мyзыкант и педaгог с выcшим музыкальным oбразoваниeм — закончила Mоскoвcкyю Гоcудаpcтвeнн
Курс «Биотатуаж бровей хной»
Обучающий Beauty Centre предлагает курсы обучения в Днепропетровске:Курс «Биотатуаж бровей хной
курс «Browartist – искусство оформления бровей»
Обучающий Beauty Centre предлагает курсы обучения в Днеп
уроки вокала
Вокал yроки. Для тех, ктo хочет научитьcя пeть. Опытный педагог с дипломом Mосковской консерватоpии.
Обучение графическим программам Adobe Photoshop и Adobe Illustrator
Научим быстро и эффективно работать в  графических программах Adobe Photoshop и Ad
Курсы пластической хирургии в Киеве. Пластическая хирургия обучение.
2
Курсы пластической хирургии в Киеве. Пластическая хирургия обучение.

Пластическая хирургия в Киеве и всей Украине – очень популярна. Многие из нас хотят стать профессиональными пластическими хирургами. Но где учиться пластической хирургии в Украине? Представляем Вам курсы пластической хирургии в Киеве в Украинской академии пластической ...

Бесплатный Онлайн-марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8»
2
Бесплатный Онлайн-марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8»

Приглашаем вас на бесплатный 3-х дневный онлайн- марафон «Бухгалтер-умница. Как стать грамотным бухгалтером со знанием 1С 8» Занятия состоятся 17-19 сентября , начало занятий 20.00   Для участия обязательна регистрация по ссылке https://bit.ly/2E4Gxt6    ...

Индивидуальные занятия по фотографии (Фотокоучинг - фототренерство)
6
Индивидуальные занятия по фотографии (Фотокоучинг - фототренерство)

Если: - Вы занятой, деловой человек, - Вы молодая мама одного или нескольких детей, - у Вас просто нет возможности или желания заниматься в группе в конкретное время, То у нас есть предложение - уникальная возможность заниматься с нашими преподавателями индивидуально ...