Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Веб дизайн  >  Сайт-визитка "Под Ключ"

   Сайт-визитка "Под Ключ"  (пропоную)

Ціна: 3 250 грн.

Всем привет!
Меня зовут Валерия, и я готова сделать Вам интересное предложение. 
Мой основной вид деятельности - копирайтинг, а хобби - создание сайтов на Wordpress. Я решила объединить эти два увлечения, поэтому предлагаю Вам создание сайта-визитки "Под ключ" с наполненными страницами. Вам не придется искать дополнительно копирайтера, составлять для него ТЗ и производить действия, которые забирают массу времени и денег.

Что Вы получите за 130$?
- Зарегистрированный домен и хостинг, оплаченный на один год
- Уникальный современный дизайн сайта
- Адаптированный сайт под мобильные устройства
- Карту сайта, robots.txt и другие технические настройки
- Регистрацию в Google Вебмастер и Яндекс.Вебмастер
- Сайт будет состоять из 5 страниц: Главная, О нас, Услуги, Отзывы и Контакты
- Все страницы будут содержать 100% уникальный продающий контент!
- В завершении Вы получите отчет о проделанной работе + все пароли

Дополнительные услуги
За 70$ я могу подобрать семантическое ядро и произвести SEO-настройки на сайте.

Остались вопросы? Звоните или пишите в Skype. 

Реклама

Оголошення із рубрики "Веб дизайн"переглянути все
Разработка и техническая поддержка сайтов
Мы — команда талантливых, молодых, людей, любящих своё дело. Наша компания уверена, что
Штендеры в Люберцах стенды Котельники баннеры Жулебино наклейки Кожухово световые короба Некрасовка вывески Выхино
Вы ищите, где купить или заказать штендер. Наша типография в Люберцах изготавли
Создание и раскрутка сайтов под ключ
Качественные сайты с уникальным дизайнерским решением для любых бизнес задач! Предлагаем
Веб - студия FMP разработка веб - сайтов
Веб - студия FMP занимается разработкой профессиональных веб - сайтов. Любая ко
Световые короба в Москве Лайтбоксы Жулебино Roll Up на Выхино наклейки в Вешняках Стенды в Косино
Вы искали, где заказать Световые короба в Москве или лайтбоксы в Жулебино? Наша типография изго
Душевые перегородки из стекла
1
Душевые перегородки из стекла

Стеклянные душевые перегородки пользуются спросом благодаря эстетическим и техническим характеристикам. К преимуществам стеклянных душевых на заказ можно отнести: - сохраняют свои параметры в первоначальном виде в течении всего пользования - на них не влияет ...

Розробка сучасних сайтів від GTS Agency.
4
Розробка сучасних сайтів від GTS Agency.

Інтернет став невід'ємною частиною повсякденного життя. Сучасні ринкові умови зобов'язують компанії до присутності онлайн-просторі. За допомогою електронної комерції можна вивести свій бізнес на новий рівень. Сучасні технології пропонують велику кількість найрізноманітніших ...