Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки Мальтезе

   Щенки Мальтезе  (продам)

Ціна: договірна

Выставлены на резервирование и продажу изумительные по красоте клубные малыши Мальтийской болонки - потомки интерчемпионов. ДОМАШНИЙ ПОМЕТ! Белоснежные, идеально сформированы, очень большие глаза, носик-курносик (беби-фейс), ШОУ-класса, отличная раскраска и пигментация, мини и мелкий стандарт, родились 10 июня 2015, будут готовы к переезду в свою новую семью с 25 июля, будут проглистованы, прививки по возрасту,международный паспорт, идеальная по обеим линиям, киевская, полная родословная Кинологического Клуба Украины (киевское клеймо на животике), приучены к пеленке, едят натуральную пищу и корм, при оплате резерва, могу держать у себя до сентября, для разведения, выставок и большой любви! Домашние, ухоженные детки(не клеточного содержания), мама и папа живут с нами ,ПОКАЗЫВАЮ!!! Девочки от 14900грн. до 7900грн, мальчик 8000 грн.. Идеальные малыши по цене военного времени!!!
Мальтезе-это сказочное,волшебное,чудесное,неземное,завораживающее,покоряющее,воздушное существо! Еще много эпитетов можно подобрать к этой породе,но словами ее нельзя описать, постичь этих существ можно лишь в реальности, держа это облако в руках, укутываясь лицом в его белоснежной шерсти. Консультации по уходу и разведению. Звоните и Вы не ошибётесь!
Мои телеф: 0956640650, 0939154851

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Супер mini щенок украинского колор-тоя от Чемпиона
Редкая порода! Без торга.Рад предложить Вам приобрести щенка шоу-класса, достойного кандидата для уч
Щенок цвергшнауцера. Мальчик.
Щенок цвергшнауцера. Мальчик. Я родился и вырос,( а мне уже, немного-немало, месяц и неделя ) в бол
Щенки Ротвейлера
Продаются щенки ротвейлера. Хорошая родословная, крупный костяк. Щенки родились 26.04.20
Выгуляю Вашу собаку
Добрый день, выгуляю вашего любимца в Дарницком районе (Позняки, Осокорки) .Так же Русановка, Днепро
Продам элитных щенков Джек Рассел
Очень-очень красивые щенки ШОУ класса Джек Рассела Терьера –гладкошерстные короткошерстн