Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенок цвергшнауцера. Мальчик.

   Щенок цвергшнауцера. Мальчик.  (продам)

Ціна: 300 $

Щенок цвергшнауцера. Мальчик.
Я родился и вырос,( а мне уже, немного-немало, месяц и неделя ) в большой семье. У меня 2 брата и 3 сестрички.
Нас кормят хорошим кормом, приучают к порядку, стрижкам , купанию и т.д.
У меня все хорошо, но пора задуматься о будущем ...

Я, со слов моего заводчика (а я ему доверяю) - спокойный, ласковый, красивый и скромный Щенок цвергшнауцера.
Жду встречи с настоящим другом и компаньоном.
Что надеюсь получить от Вас : любовь, внимание, уход, понимание.
Что ждать от меня: безграничную любовь, преданность, верность и, как говорят,: "Поддержу любой "кипишь", кроме голодовки".
Честность и порядочность ( от слова чистота и порядок ) - гарантирую, но не с первых дней знакомства.

Окрас - белый. Титулованные родители.
Отличная родословная. К моменту нашей встречи буду - привит и, простите за подробности, дегельминтизирован.
Все документы. При необходимости - подготовлю документы на ПМЖ в Россию или др.страны.

Рассмотрю все варианты.
Звоните. Пишите. Приезжайте - буду рад общению.
Связаться со мной можно через моих представителей:

P.S. от представителей : Всесторонняя помощь в выращивании, стрижках. Помогу с доставкой щенка по Белоруссии, в Россию.

На фото нам всего лишь 1 месяц

Мои владельцы : +375 44 721 30 70 - Елена ( по всем вопросам ) , +375 44 721 31 03- Руслан ( по всем вопросам, но конкретно ), +375 17 230 50 53 - мой домашний.
Ирина ( владелец питомника цвергшнауцеров "Ассон Ари" ) : МТС +375 29 264 80 61, Велком +375 29 907 93 62 , e-mail: sadovka@tut.by


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Перспективный кобель мини чихуахуа
Перспективный кобель мини чихуахуа( Украина, Киев)(1.500 кг, 1 год и 5 месяцев) открыт для вязо
Той-терьер,шоколадная радость
Щенки той-терьера,2дев и мальчик.Окрас черно-подп,горький шоколад..Приобретя нашего малы
Щенки Аляскинского маламута
Щенки аляскинского маламута, цена 4000,00-5000,00 грн. Питомник KAYA
Продам щенков немецкой овчарки
Продам чистокровных (без документов) щенков немецкой овчарки. Родились 23.05.2015 года,
щенок померанского шпица
продаются щенки померанского шпица в медвежьем типе, цвет персиково-серебристый, пушистые короткие л