Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  коуч-психолог

   коуч-психолог  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

·         Коучинг- это эффективный метод решения вопросов. Он позволяет раскрывать потенциал человека и дает проверенные алгоритмы для всех сфер жизни.
Вы гарантировано получите:
- ответы на свои вопросы
- квалифицированную помощь специалистов широкого профиля
- у Вас будет возможность выбора с кем Вам работать по Вашему вопросу
- ознакомительная коуч-сессия бесплатная.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Психолог для подростка
Психолог для подростка. Работа с подростками: поддержка, адаптация в новом классе, разв
Семейный психолог Киев
Консультации семейного психолога Причины для обращения к семейному психологу:- отс
Разрешение конфликтных ситуаций
Психолог. Помощь в конфликтных ситуациях со сверстниками, на работе, в семье. Прием в б
Психолог Троещина
Услуги псхолога: - стрессы; - травмы; -  бессоница; -  конфликты
Реабилитация, патронаж
Реабилитация, патронаж, уход за больными, лежачими больными, больных после переломов шей
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты
9
Услуги психолога. Консалтинг. Биорезонанс тест - диагностика. Метафорические карты

Биорезонансная диагностика организма в целом виде всех систем и в отдельности по органам. Выявление патологий и первопричин болезни или психосоматику. Снятие стресс потенциала . Консультации психолог, реабилитация Коуч. биорезонансная диагностика - скорая помощь ...

Индивидуальные консультации психолога.
1
Индивидуальные консультации психолога.

Сеансы с предоставлением, релаксирующего и расслабляющего массажа с музыкальным сопровождением. Вам поможет - психодиагностика состояния человека и улучшения качества жизни. Составление индивидуального психологического прогноза. Конфиденциальность гарантирую. Индивидуальный ...

Психолог в Днепре и в skype
1
Психолог в Днепре и в skype

Здравствуйте! Меня зовут Елена Ангелова. Я буду вам полезна, если вы: - одиноки, хотя вокруг много людей - не ощущаете собственной ценности - "растворились" в семье и "потеряли" себя - стараетесь всем угодить или всем помочь, в ущерб своим интересам - ...