Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Язык обстоятельств Книга о личностном и духовном росте

   Язык обстоятельств Книга о личностном и духовном росте  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Александр  ( 28.07.2014)
Підприємство: Автор
Місцезнаходження: Росія, Ленінградська область, Санкт-Петербург
Дата публікації: 28.07.2014

.. когда я писал свою первую книгу, она росла на глазах читателей в реальном времени, благодаря обстоятельствам, которые происходили со мной .. .. кто то мог прочесть главу, а завтра встретиться со мной, после чего попадал в историю моей жизни которая описывалась в книге. *придет время, когда эта книга будет стоять на полках в книжных магазинах, а ты являешься частью ее Следите за появлением новых глав. Санкт-Петербург https://vk.com/noomeringbook odrr21@gmail.com

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Продаем учебники английского языка Smartway
Продаем учебники английского языка SMARTWAY BASIC ENGLISH GRAMMAR. Более детально на сай
Справочник. Съедобные и ядовитые грибы Карпат
Книга-справочник С.П.Вассер - Съедобные и ядовитые грибы Карпат. Издательство Карпаты, Ужгород, 1990
Продам книги Советская военная энциклопедия
Продам Советскую военную энциклопедию 1976 г. , 8 томов,
Учебник по английскому языку для улучшения навыков чтения и письма
В учебном пособии содержатся материалы для студентов неязыковых вузов, освещаются важные вопрос
Продажи, основанные на доверии
Продажи, основанные на доверии - залог Вашего успеха  Замысел семинара: Показать вам мощнейший
Книги які мають зцілюючий ефект
2
Книги які мають зцілюючий ефект

Серія книг Віктора Шовкошитного "Шлях просвітлення" (видано вже 8 книг) призначені для всіх шукачів Істини, вони створені саме для Вас.  Автор є Просвітленим духовним Вчителем і Цілителем, книги написані в зміненому стані свідомості, а тому мають зцілюючий ефект. ...

Погреба для приусадебных участков. Проскурин Ю.В.
2
Погреба для приусадебных участков. Проскурин Ю.В.

Продам книгу Погреба для приусадебных участков. Проскурин Ю.В. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с ...