Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник. Съедобные и ядовитые грибы Карпат

   Справочник. Съедобные и ядовитые грибы Карпат  (продам)

Ціна: 69 грн.

Книга-справочник С.П.Вассер - Съедобные и ядовитые грибы Карпат. Издательство Карпаты, Ужгород, 1990 год, 208 страниц, язык-русский. Всё о грибах, времени и местах их сбора, переработке и сушке. Описание каждого вида и подвида грибов в отдельности. Рецепты грибных блюд и закладок. Иллюстрации — цветные фотографии всех без исключения видов съедобных и ядовитых грибов.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Попереднє життя. Микола Рябчук
До збірки «Попереднє життя» ввійшли есеї відомого українського письменника й публіциста,
Продажи и производство. Враги или партнеры
Автор(ы): Бакшт К А  Тема: Вне серии  Год: 2013  Страниц: 240  ISBN 978-5-496-00334-6  Обл
Построение бизнеса услуг. С нуля до доминирования на рынке
Год: 2012  Автор: Бакшт К. А.  Жанр: Бизнес  Издательство: Питер  ISBN: 978-5-459-01088-6
Как загубить собственный бизнес вредные советы российским предпринимателям
Год выпуска: 2008  Автор: Бакшт Константин  Жанр: Бизнес-литература  Издательство: Питер  
Вкус жизни - как достигать успеха, финансовой свободы
Автор(ы): Бакшт К А  Тема: Вне серии  Год: 2013  Страниц: 512  ISBN 978-5-496-00221-9  Обл
Ги де Мопассан. Милый Друг Могу выслать почтой.
6
Ги де Мопассан. Милый Друг Могу выслать почтой.

Ги де Мопассан  Милый ДругМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.
8
М. Горький Фома Гордеев.Рассказы. Хорошее состояние книги. есть Содержание Могу выслать почтой.

М. Горький Фома Гордеев. Рассказы Хорошее состояние книги. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...