Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  Продам сабвуферы QSC KW 181

   Продам сабвуферы QSC KW 181  (продам)

Ціна: 2 400 $

Продам сабвуферы QSC KW 181 (2шт.)

Тех. характеристики: встроенный DSP процессор, 18" , SPL 132 дБ, 43 Гц - 97 кГц (-6дБ),

усилитель класс D, RMS 1000 Вт, 510x595x761 мм, 37,6 кг,

 

Аппаратура в очень хорошем состоянии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Автомагнитола Sony DSX-A35U
Ваша MP3-коллекция всегда с вами - Подключите флэш-накопитель USB к фронтальному разъем
пpoфeсcиональнoе каpaокe для дoма evolution home hd
Haша кoмпaния paдa пpeдcтaвить Вaм новeйший совpeмeнный кaрaокe-aппaрaт для домa EVOLUTION HOME HD.
Bluetooth-колонка с Вашим Логотипом SP06
Ищите оригинальные сувениры для своих коллег, партнеров и клиентов? Тогда Вам к нам! Эксклюзи
Bluetooth колонка SP07
Компактная Bluetooth колонка с Вашим логотипом. Bluetooth колонка SP 07 удобна не только в дома
Наушники вакуумные Philips HE-1485
Тип подключения: проводное Крепление: вставное Микрофон: нет.
Сабвуфер t GTb-1200 SC 4000руб + Автоусилитель 3000руб
2
Сабвуфер t GTb-1200 SC 4000руб + Автоусилитель 3000руб

Сабвуфер Blaupunkt GTb-1200 SC 4000руб + Автоусилитель BLAUPUNKT BGA-450 3000рубМаксимальная выходная мощность 850Вт  Номинальная выходная мощность 250Вт  Минимальная воспроизводимая частота 35Гц  Максимальная воспроизводимая частота 500Гц  Сопротивление 4Ом  ...

Нужен крутой короб для сабвуфера?
5
Нужен крутой короб для сабвуфера?

Закажи ящик для сабвуфера - получи флекс в подарок!  Вы любитель мощного баса? Вам нравится испытывать на себе ощущение вибрации пронзающей весь салон? Если это так, то я могу дать Вам именно то, что Вам нужно!  Я предлагаю Вам совершенно уникальный расчет ...