Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Акустичні системи  >  Нужен крутой короб для сабвуфера?

   Нужен крутой короб для сабвуфера?  (продам)

Ціна: 1 500 грн.

Закажи ящик для сабвуфера - получи флекс в подарок! 

Вы любитель мощного баса? Вам нравится испытывать на себе ощущение вибрации пронзающей весь салон? Если это так, то я могу дать Вам именно то, что Вам нужно! 

Я предлагаю Вам совершенно уникальный расчет сабвуферного ящика, который удивит Вас своим великолепным звучанием! А это значит, что в расчете будут учтены акустические особенности салона Вашего автомобиля, музыка, которую Вы слушаете, а так же мощность усилителя и конечно параметры Вашего сабвуфера, если он у Вас уже есть. Цена расчета 200 грн.

Так же по Вашему желанию я изготовлю и если потребуется отправлю транспортной компанией в Ваш город! 
В результате Вы получите настолько приятный и качественный бас, на сколько это возможно! 100% гарантия результата! 

Звоните прямо сейчас, и при заказе до 15 мая Вы получите в подарок неплохую пахучку в салон автомобиля! А если Вы закажете у меня изготовление ящика, то я Вам бесплатно расскажу как правильно настроить усилитель, чтобы сабвуфер жил долго и счастливо. 

Вам остается всего лишь установить динамик и радоваться:) 

И чтобы полностью развеять Ваши сомнения, скажу что я прошел курс обучения в Школе Автозвука и имею соответствующий сертификат. Цена изготовления от 1500 грн. Точную стоимость я скажу после просчета проекта. 
По этому звоните, и вполне возможно уже к вечеру Вы будете кайфовать, обращая на себя внимание девушек и прохожих:)

Реклама

Оголошення із рубрики "Акустические системы"переглянути все
Продам 6Вт портативную стильную колонку с Bluetooth подключением
Продам новую 6Вт портативную стильную колонку: Bluetooh V2.1+EDR, FM-радио, аккумулятор
Гарнитуры, спикерфоны Jabra
Предлагаем широкий выбор бизнес гарнитур и спикерфонов Jabra для безупречной связи с клиентами
Колонки Ailiang
Описание: Профессиональные колонки Ailiang 2120 отличный комплект. Он подойдет для проведения разн
Bluetooth Колонка WS-1802 (Mono, FM, MP3, MicroSD, USB, Aux, Foto, Mic, АКБ 5c в комплекте
Bluetooth Колонка WS-1802 (Mono, FM, MP3, MicroSD, USB, Aux, Foto, Mic, АКБ 5c в комплек
Акустика Alphard DT-102 HLG-25 neo X6L X6C MM-60 DB-M80
Акустика Alphard DT-102 HLG-25 neo X6L X6C MM-60 DB-M80 Текст: Продаем эстрадную акустику Alph