Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Профессиональное наращивание ресниц

   Профессиональное наращивание ресниц  (пропоную)

Ціна: договірна

 Красивые реснички способны придавать взгляду особую выразительность и притягательность.
 Превратить Ваш взгляд в таинственный и чарующий помогут густые и длинные наращенные реснички!
   Предоставление услуг:
  - наращивание ресниц по японской технологии (по одной ресничке);
  - коррекция наращенных ресниц;
  - снятие наращенных ресниц;
  - коррекция бровей;
  - покраска ресниц и бровей.
  В услугу "наращивание ресниц" включено создание различных эффектов взгляда по вашему желанию ( натуральный, кукольный, беличий, лисий, лучистый взгляд).
 Услуги предоставляются мастером - дипломированным специалистом с опытом работы.
  В работе используются только лучшие материалы, не вызывающие аллергических реакций. К каждому клиенту - индивидуальный подход. 
 Длина и форма ресничек подбирается, учитывая Ваши пожелания, форму лица и глаз.
  Предварительная консультация и запись по тел: (099) 559-01-99, Жанна.
 Буду рада сделать Ваши реснички еще более пушистыми и длинными!
 

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Vip Салон проводит набор на обучение
Vip Салон проводит набор на обучение по парикмахерскому искусству, с возможным трудоустр
Услуги парикмахера-стилиста
Практикующий мастер парикмахерского искусства поможет вам обрести новый облик, сделав вашу прическу
Чудесная стрижка к лету, почему себя не побаловать!
Удивительная акция в Особом салоне красоты Profficiel, именно у нас Вы можете сделать св
Парикмахер-стилист в Киеве
 Персональный парикмахер-стилист в Киеве. Меня зовут Элеонора Головина, я работаю парикмахером
Наращивание волос.
Меня зовут Елена. Я мастер по наращиванию волос. Я предлагаю Вам наращивание волос по итальянск
Свадебный, студийный, вечерний макияж, гримм и прическа...
5
Свадебный, студийный, вечерний макияж, гримм и прическа...

Макияж и прическа любой сложности : - на свадьбу - выпускной - вечеринку/корпоратив - фото-сессию - видео-съемку - встречу - гримм для тематических вечеринок... От профессионального визажиста с опытом работы в глянцевых журналах, рекламных роликах и на ...

Наращивание волос в Киеве Нарощування волосся Київ
5
Наращивание волос в Киеве Нарощування волосся Київ

- Наращивание волос самими безопасными передовыми методиками.  - Коррекция и снятие волос  - Средства по уходу за волосами.  - Продажа натуральных волос - Кератиновое лечение и выпрямление волос.  Круглосуточная консультация , по всем вашим вопросам.  Работайте ...

Наращивание волос в Киеве
1
Наращивание волос в Киеве

Наращивание волос на итальянском кератине.  Микрокапсулы! ! !  Опыт работы 7 лет.