Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдается долгосрочно 1-ая квартира

   Сдается долгосрочно 1-ая квартира  (здам)

Ціна: 1 300 грн.

На длительный срок сдается 1-ая квартира м.М.Жукова (метро 4 мин), ул.Олимпийская, 2/9, косметика, новая сантехника и окна, балкон застеклен. Есть ТВ, холод., стир. автомат, мягкий уголок, стенка, журн. столик. Рядом базар, супермаркет, школа, Дворец спорта.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Здам 2-кімнатну квартиру в р-н Київського м-ну
Здам 2 кімн.квар. в р-ні Київського р-ну.Хороший косметичний ремонт.Вмебльована
Склад в Днепропетровске от хозяина
Сдам охраняемый склад в Днепропетровске от хозяина на Лоцманском спуске. От проспекта Га
Срочно сдается квартира
Срочно сдаю 1-ую кв-ру м.Киевская ул.Матюшенко, 4/9, в жилом хорошем состоянии, красивые обои, парть
Сдается квартира м.Алексеевская
На м.Алексеевская пр.Л.Слободы сдается 1-ая кв-ра, желательно на длит. срок, 6 эт.( лифт работает),
Аренда, срочно!!!
Подол, 1-ная квартира, ул. Константиновская 43, после ремонта, с мебелью, свободная  4000 грн.
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира в хорошем районе с захватывающим видом на океан

Комфортабельная 1-я квартира с прекрасным панорамным видом на пляж. Обновленная ванная комната, новая открытая кухня с новой бытовой техникой, квартира полностью меблирована. Также предлагаются такие удобства как бассейн, тренажерный зал, теннисный корт. Охрана ...

Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан
10
Сдается 1-я квартира с захватывающим видом на океан

Просторная 1-я квартира с превосходным видом на океан. Полностью меблирована, открытая кухня, обновленная ванная комната, 1 спальня. Жилой комплекс предоставляет такие удобства как бассейн с подогревом, теннисный корт, парковка. LRE03 ...

Сдается 1-я квартира с шикарным панорамным видом на Майами
7
Сдается 1-я квартира с шикарным панорамным видом на Майами

Уютная квартира в Санни-Айлс-Бич. Полностью меблирована, встроенная кухня с новой бытовой техникой, обновленная ванная комната, 1 спальня, великолепный вид на город. Всего в нескольких минутах от пляжа. Пишите и мы Вам перезвоним. LRE03 ...