Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотосессия от креативного фотографа в стиле ретро в Киеве.

   Фотосессия от креативного фотографа в стиле ретро в Киеве.  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Фотосессия в стиле ретро в этом смысле может явиться даже методом пропаганды, по крайней мере для ближайшего окружения. Известный факт, что мода возвращается. В каком-то смысле она развивается циклами. Сейчас, однако, произошло, на мой взгляд, смешение циклов.
Сейчас довольно часто пользуется популярностью съёмка в стиле ретро. Чем привлекателен этот жанр? Во-первых, фотосессия в стиле ретро предоставляет прекрасную возможность выйди за рамки сегодняшней моды. Ни для кого ни секрет, что мода это явление в некотором смысле искусственное. Зачастую мода пропагандирует вещи безвкусные (все помнят и знают знаменитые «упавшие брюки»). Многие современные девушки, да и мужчины тоже прекрасно себя ощущают в стиле 19 века или в 70-хх годах 20-го.
Поэтому носить сейчас можно всё, что угодно и не бояться, что это 70-е годы или вообще 19 век. В этом смысле, фотосессия в стиле ретро поможет вам раскрепоститься, увидеть себя другими глазами.
Если у вас есть желание, то я предоставлю вам такую возможность!

Больше примеров моих фото в смотрите  в инстаграм @iuriisydorenko


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебный фотограф
-Свадебная фотосъемка(от 1000 до 2000 грн.) Варианты: -1 день до свадьбы(пос
Услуги свадебного видеооператора и фотографа в Одессе
Профессиональная фото- и видеосъемка в Одессе: Качественно! Креативно! Зрелищно!Студия С
Фотограф на Свадьбу!!!
- Свадебная съемка; - LoveStory; - Семейные фото; и много другое   Пакет "прогулка": 3-4 с
Фотограф Sandra (яркие, стильные, живые фотосессии) !!!
Вы ищите по-настоящему хорошего ФОТОграфа ? Значит Вам сюда: sandra-art.kiev.ua   - Свадебная с
Свадебный фотограф Киев, свадебная фотосессия Киев, репортажная фотосъемка
Запланировали свадьбу и Вам нужны услуги свадебного фотографа в Киеве? Вы ищете фотографа, кото