Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Оригинальный свадебный фотограф в Киеве и Украине.

   Оригинальный свадебный фотограф в Киеве и Украине.  (пропоную)

Ціна: 5 000 грн.

Оригинальный свадебный фотограф в Киеве и Украине.

Я очень рад стать вашим свадебным фотографам и подарить вам качественно отснятый и обработанный материал, фотографии которые вы получите, будут радовать вас из года в год, так же как радуют моих клиентов по настоящий день.  Я вкладываю душу в фотоискусство совместно с вами, чтобы сохранить вашу историю на всю жизнь. Каждая свадьба должна быть оригинальная и не похожа на свадьбы других. Ведь это самый лучший и счастливейший день в вашей жизни!

Я ценю искренность и настоящие эмоции, люблю оригинальность и не шаблонность, люблю креативность и ,, бесшабашность,,! Свадебная съемка должно быть неповторимой!  Мой стиль работы на свадьбе — немного режиссировать события, снимая при этом репортаж или украдкой ловить самые трогательные моменты… Я всегда открыт для новых мест и событий: романтический ужин при свечах на крыше, венчание на берегу моря, романтическая прогулка для двоих под парусами или экстремальная свадебная съемка на заброшенном заводе….помните что это Ваша свадьба и Ваш день.

Звоните мне, я буду рад рассказать вам о всех  нюансах,  обычаях, основных ошибках которые допускают стилисты  или парикмахер при подготовке  к свадьбе. Мы обсудим маршрут и оригинальную атрибутику для стилизованной свадебной фотосъемки.   

 Больше примеров моих фото в смотрите  в инстаграм @iuriisydorenko

Или вбейте в google: фотограф Юрий Сидоренко


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
фотограф (художественная фотография,детская,мероприятие)
Приветствую ) занимаюсь профессионально фотографией,буду рада помочь запечатлеть Ваши сам
Фото на документы Артемовск ул советская 37 отдел лайф здание Укрсоцбанка
Срочное фото на документы, моментальное фото на паспорт, загранпаспорт и визу, Артемовск
Художественные фотографии будущих родителей!
Ничто не делает женщину более прекрасной, чем беременность и эту красоту необходимо обяз
Свадебный фотограф! Акция! 1500 грн.
Интересные, живые фотографии Вашей свадьбы.Фотосъемка на протяжении всего дня: сборы нев