Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Лучшие авто инструкторы в автошколе Влада

   Лучшие авто инструкторы в автошколе Влада  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Елена Гош  ( 16.07.2013)
Підприємство: Автошкола Влада
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 17.07.2013

Курсы вождения, автошкола «Влада» приглашает на обучение. Заходите на наш сайт, Тут  вы найдете:- стоимость обучения в автошколе, - документы, - видео уроки вождения, - все про экзамен ГАИ, - прохождение медицинской комиссии и получение медсправки водителей.  Много отличных отзывов.  Открытая стоимость, ни каких доплат за бензин. drivingschool.in.ua 


Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Набор на курсы вождения в Центре Днепропетровска
Автошкола вираж приглашает на курсы вождения автомобилей категории В. Идет запись
Автошкола "Вираж" в Днепропетровске
Автошкола "Вираж" в Днепропетровске приглашает на курсы водителей категории "В".   Идет набор
Обучение безопасному вождению. Автомат.Автоинструктор.
Обучение безопасному вождению на авто с автоматической коробкой передач. Машина оборудована дополнит
Автошкола (Соломенский р-н, Борщаговка, Отрадный)
Автошкола (Соломенский р-н, Борщаговка, Отрадный) ул. Космонавта Комарова, 32, сш. 26. тел:(044)362-
Автошкола в Києві.
Курси водіїв в Автошколі в центрі Києва  Правила – будова – водіння автомобіля. Дніпровський, Под
Инструктор по вождению
6
Инструктор по вождению

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а ...