Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Садовый и строительный инвентарь

   Садовый и строительный инвентарь  (продам)

Ціна: 10 грн.
Автор: Екатерина  ( 10.12.2009)
Підприємство: ООО "БИС ГРУП"
Місцезнаходження: Украина, Харьковская область, Харьков, Фрунзенский район, Московский проспект, 299
Дата публікації: 03.07.2013

Лопата штыковая (нержавейка), Лопата штыковая, Лопата совковая, Грабли 6;9;12 зубцов, Сапка (тяпка),Совок для мусора с дер.ручкой. Мотыга L185мм полукруглая Мотыга L 210*110мм Мотыжка L100 мм с дер.ручкой Окучиватель (плужок) Рехлитель 3 зубный с дер. ручкой Рыхлитель Крот Мотыжка- рыхлитель Лопата садовая с дер.ручкой Совок для мусора с дер.ручкой Совок для золы Кочерга печная Дверка прочесная, Вилы копальные, изготовленные из углеродистой стали и защитой от коррозии.
Гвоздодер, лом, зубило, гвоздодер, кувалда и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Маслопресса разной производительности
Маслопресса от Украинского производителя. Компания ООО "УКР-КОНТАКТ" продает маслопресса
Косилка крн 105 тыс. руб. с НДС
У нас вы можете приобрести косилку крн 2,1 и косилку крн 2,1\30° по ценам завода-изготовителя прямо
Продам кормоизмельчитель Икор 4
 Продам кормоизмельчитель  Икор  4 – используется для переработки зерна, которые используют в к
Продам автоматическую гидропонную установку
Это, универсальная автоматическая система, для выращивания растений,  на полном автомате
Автоматизация производственных линий и технологических процессов по переработке с/х продукции
 Автоматизация производственных линий и технологических процессов по переработке  
Садово-парковая техника
1
Садово-парковая техника

Магазин "SEBEK" в городе Киеве предоставляет возможность приобрести полный спектр садово-парковой техники для дома и дачи. У нас Вы найдете множество предложений по выгодным ценам. Покупая у нас, Вы получаете гарантию качества товаров, удобную систему оплаты ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Аерация садового пруда
2
Аерация садового пруда

Аэрация пруда это процесс поддержания биологического баланса с помощью добавления в воду кислорода. Воздушные  к омпрессор ы,  диффузоры, дифузорные коллектора, шланги. ...

Продам опрыскиватель вентиляторный ОПВ 2000 садовый
4
Продам опрыскиватель вентиляторный ОПВ 2000 садовый

Продам опрыскиватель садовый вентиляторный ОПВ 2000 к нем есть вентилятор, насос (3 поршневый), кардан (длинный), редуктор. Все остальное по тел. 0665817043 Дмитрий или 0509430701 Николай.

Садовый секатор Bahco P121-23-F
1
Садовый секатор Bahco P121-23-F

ОПИСАНИЕ Традиционный тип садового секатора для винограда и фруктовых деревьев. ОСОБЕННОСТИ СЕКАТОРА BAHCO P121-23-F: Многофункциональный секатор Узкие лезвия обеспечивают легкий доступ Прочная традиционная конструкция Штампованные и прессованные стальные рукоятки ...