Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  прадам оптом садово-огородный инвентарь

   прадам оптом садово-огородный инвентарь  (продам)

Автор: Евгений  ( 10.12.2009)
Підприємство: Бис груп
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 02.03.2010

Продам садово-огородный инвентарь : лопаты штыковые,совковые;грабли прутковые,витые;сапки,мотыги;о кучиватель,рыхлители,рыхлитель крот,мотыжка рыхлитель и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Маслопресс
Характеристики маслопресса Цена составляет 11тис.грн., если есть вопросы пишите на semka-makarenko@
Система параллельного вождения Trimble EZ-Guide 2
Продам систему параллельного вождения Trimble EZ-Guide 250 на базе GPS навигации. Цветной дисплей
Продажа сельхозтехники
«Бердянский завод сельхозтехники» является ведущим разработчиком и производителем кормо и зерноуборо
Борона ЗПГ-15 – борона прицепная
Компания ООО «Агродилер» является официальным дилером ЗАО «Лозовской кузнечно-механический завод»,
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...