Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  переводчик в китае

   переводчик в китае  (пропоную)

Ціна: договірна

здравствуйте 。Предлагаю услуги переводчика, представителя в Китае. женщина-китаянка,35 лет 。живу в Пекине.Поле моей деятельности не ограничено,дакже по всему Китаю.Опыт работы более 10-х лет. окончила университет по специальности русского языка。Высшее образование,Свободное владение русским языками.Я работал достаточно долго, ( более 10-х лет.)накопил немалый опыт в областях переговоров и поисков товаров, производителей и поставшиков。могу найдти всякиее китайские товары каторые вас интересуют могу гидом работать по китаю Сотрудничество Превидения
Предоставляю услуги:1. По туризму:1) Бронирование номеров в отелях и билетов на любой вид транспорта.2) Встреча в аэропорту и трансфер в отель, помощь в размещении в отеле.3) Организация экскурсий по всем достопремичательностям Пекина.4) Индивидуальные туры в соответствии с вашими желаниями.5) Шоп-туры. Визовая поддержка6) Посещение вечерних шоу.7) Сопровождение по всем наилучшим шоппинг столицы Китая.2. По бизнесу:1) Помощь в поиске товаров, сувениров и китайских производителей.3) Сопровождение на фабриках и заводах.4) Помощь в покупке товара с Таобао и отправка товаров по почте или карго.3. По переводу:1) Письменный пере! вод.2) Устный синхронный и последовательный перевод
Тел +8613521779857
e-mail:lilizhang@mail .ru
skepy:lili.jiajun

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Бюро переводов «ЛЕВ» на Позняках
Бюро переводов «ЛЕВ» на Позняках занимается выполнением качественных переводов в Киеве и по всей тер
Переводчик польского языка
Предлагаю услуги переводчика польского языка.
Переведення з мов країн СНД і дальнього зарубіжжя у Автозаводському р-ні м. Нижнього Новгорода
Переведення документів і текстів з мов країн СНД і дальнього зарубіжжя. Особові документи переклада
переводы любой сложности
Предлагаем переводы любой сложности
Бюро переводов Мир
Бюро предлагает услуги перевода технических текстов и стандартных документов, нотариальное заверение
перводчик-носитель китайского языка. качественно, быстро.
1
перводчик-носитель китайского языка. качественно, быстро.

Качественные переводы с/на китайский язык от НОСИТЕЛЯ китайского языка. Перевод текстов и документы любых направлений и специализаций: медицина, юриспруденция, бизнес, туризм, контенты сайтов и мн. др. Оперативно, недорого, профессионально. тел. 0673355979 ...

Бюро переводов Всесвит - работа проффесионалов
2
Бюро переводов Всесвит - работа проффесионалов

Бюро переводов "Всесвит" может предложить услуги высокого качества, быстро решит любые вопросы в вежливом и проффесиональном подходе. Сотрудничая с нами, клиент чувствует себя комфортно и безопасно. Мы предлагаем качественную работу по доступным ценам. Вам ...