Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Шью одежду для людей с не стандартной фигурой!

   Шью одежду для людей с не стандартной фигурой!  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

У вас не стандартная фигура?
Вы не можете найти себе подходящую одежду в магазине?
Ателье по пошиву одежды не берутся вам помочь?

Выход есть всегда!!!!

Я портниха с 20 летним стажем.
Для меня нет сложных или не выполнимых заказов!!!
Всё решаемо!!!

Я пошью для Вас одежду – идеально сидящую по фигуре, подходящую вам по стилю и состоянию души!

Также вы всегда можете просто позвонить и проконсультироваться по данному вопросу.

Прием заказов и все вопросы с 9.00 до 21.00
Место нахождения: станция метро Лукьяновская – 10 минут на маршрутке рядом с остановкой Зоологическая.

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
Мастер по пошиву и ремонту одежды.
Портниха с 20 летним стажем. Предоставляю услуги по пошиву и ремонту одежды. Индивидуальный подход к
Пошив и ремонт одежды.
Пошив и ремонт одежды. Быстро качественно и не дорого! Находимся 10 минут от станции метро Лукьянов
спецодежда на заказ для гостиниц, СПА салонов...
Предлагаем пошив СПЕЦОДЕЖДЫ на заказ www.pani-comfort.com.ua
Пошив и ремонт одежды. Опыт работы 15 лет.
Если у Вас не стандартная фигура, и Вам не подходит то все, что диктует мода, тогда Вы попали по адр
Пошив и ремонт одежды. Опыт работы 20 лет.
Портниха с 20 летним стажем. Предоставляю услуги по пошиву и ремонту одежды любой сложности. Индивид
Розробка лекал одягу в САПР, пошиття зразків одягу
3
Розробка лекал одягу в САПР, пошиття зразків одягу

Розробка та виготовлення лекал одягу для швейної промисловості. Пошиття зразків одягу - якісно і швидко. Лекала моделей розробимо по ескізу, фотографії або зразку. Завдяки різним методикам, ми здатні розробити модель будь-якого рівня складності, і різного асортименту ...