Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Пошив и ремонт одежды. Опыт работы 15 лет.

   Пошив и ремонт одежды. Опыт работы 15 лет.  (пропоную)

Ціна: договірна

Если у Вас не стандартная фигура, и Вам не подходит то все, что диктует мода, тогда Вы попали по адресу. Я Портниха, с 20-ти летним стажем, помогу Вам воплотить все Ваши невероятные идеи в реальность. Качественная и оригинальная одежда, для мужчин и для женщин. Помогу определится с фасоном, в котором Вы будете смотреться просто неотразимо. Любой ремонт одежды, а также перевоплощение старых вещей, во что то новое и оригинальное. Цена для всех доступна, потому что работаю сама на себя, вхожу в его положение заказчика, как по цене, так и по сроку. Эксклюзивный фасон — это мое призвание, в которое я вкладываю все свое умение, что б Вы, остались довольны.

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
Облегающая блестящая одежда из спандекса
Пошив под заказ: комбинезоны, купальники, леггинсы (лосины), облегающие платья из спандекса (эластан
Футболка, Мужская футболка, Женская футболка, Футболка под заказ.
Мы предлагаем полный комплекс работ; Нанесение изображения (логотипы, фирменная символика, надписи,
Индивидуальный пошив головных уборов, ремонт и перекрой
Если у Вас возник вопрос : «Где можно сшить ( пошить, изготовить) красивый головной убор (шляпу, шля
Аренда платья, бальные танцы, латина, Киев
Платье для Латины Дизайн и пошив - "Мастерская Клименко Марины" Рост: 160-176 Размер: по руди 8
Индивидуальный пошив одежды.
Предоставляю широкий спектр услуг в области пошива и ремонта женской, мужской и детской одежды.
Пошив сумок, рюкзаков и аксессуаров из Натуральной кожи
4
Пошив сумок, рюкзаков и аксессуаров из Натуральной кожи

Частная кожевенная мастерская Molino.  Разрабатываем лекала, 3D визуализация изделий. Подбор кожи и фурнитуры. Изготовление копий изделий именитых брендов, соблюдая технологии пошива. Примеры можно посмотреть в Instagram @bags_voronkova Есть мелкий опт 10-20 ...