Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Квитки на вистави, концерти, шоу  >  2 лучших места на стадионе на финал евро

   2 лучших места на стадионе на финал евро  (пропоную)

Ціна: 200 Євро

31 блок 19 ряд 2 билета лучшие места на стадионе! схема: http://internet-bilet точка ua/event-rooms/item.html?room_id=60&name=NSK_Olimpiyskiy 1500 е торг до результата.

2я категория: 46 блок - по номиналу 330 е, 6 билетов. 4 блок - 500 е, 4 билета (средний ряд)

3я категория: от 200 е

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Билеты на спектакли, концерты, шоу"переглянути все
Продам билеты на 1/4 финала Англия-Франция
билеты Англия-Франция 1/4 финала 1-я категория 4000 2-я категория 2500
Продам пару билетов на Театр Фламенко Томаса де Мадрид
Продам пару билетов на Театр Фламенко Томаса де Мадрид который будет в Киеве, время спектакля 17 Окт
швеция-франция
продам два билета второй категории на матч швеция-франция места рядом
продам 4 билета на полуфинал Евро 2012 в Донецке
4 билета 3 категория Level 3, Block 110, Row 6 5000 грн/4 билета (1250/1)
Продаю два билета на полуфинал EURO 2012 в Донецке. Билеты на руках. Нахожусь в Киеве.
Продаю два билета на полуфинал EURO 2012 в Донецке. Билеты на руках. Нахожусь в Киеве. Цена 200 евр
Билеты Шахтёр - Реал Мадрид. Угол, центр, vip.
3
Билеты Шахтёр - Реал Мадрид. Угол, центр, vip.

Здраствуйте. Мы реализуем билеты на матч Шахтёр - Реал. Который состоится 25 ноября во Львове. В наличии угловые, центральные и вип сектора. Телефон для связи +380970760190 или страница в фейсбук https://www.facebook.com/alex. ticketov ...

Билеты на концерт Меладзе в Одессе
1
Билеты на концерт Меладзе в Одессе

Самый долгожданный концерт этой осени!2 ноября 2015 года в Одесском театре оперы и балета состоится юбилейный концерт Валерия Меладзе, где будут представлены все самые лучшие хиты!Продам 6 билетов, галерея, места с отличным обзором. Цена билета: 450 грн, ...

заказ билетов на мюзикл «бал вампиров» без наценки для групп
2
заказ билетов на мюзикл «бал вампиров» без наценки для групп

Компания `ВАPИОT` пpoдаeт билеты на мюзикл «Бал вампиpов» БЕЗ нaценок для групп oт 20 челoвек. При зaказе до 19 билeтoв взымаeтcя ycлуга брониpования. Hа нашем сайте вы можете найти интереcyющую информацию пo мeрoприятию. Мы прeдоcтавляeм гибкие ycловия сoтpудничества: ...