Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Услуги массажиста

   Услуги массажиста  (інше)


Массаж общий, Антицеллюлитный ручной и аппаратный
тел 067 240 18 65 begin_of_the_skype_highlightin g              067 240 18 65      end_of_the_skype_highl ighting yanakub@ukr.net
Яна

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
комплекс услуг Vip Spa на дом.
СПА услуги на дому, салонные услуги на дому, имидж студия, студия красоты, мастер-класс, стрижка, пр
Создадим Ваш неповторимый облик
Вы хотите выглядеть красиво и свежо, мы можем помочь Вам в этом. Салон красоты «Alpina Elite» предл
Лечебный массаж
Лечебный и профилактический с элементами мануальной терапии. Остеохондроз, радикулиты,реабилитация
антицеллюлитный массаж
Предлагаю антицеллюлитный вакуумный массаж на дому. В процессе применения вакуумный массаж (аппаратн
массаж
Медовый массаж.Массаж лица.Антицеллюлитный массаж. массаж спины
Массаж для снятия напряжения после работы.
1
Массаж для снятия напряжения после работы.

Массаж является прекрасным релаксантом после работы.Я также и лечебную силу. В зависимости какие у вас проблемы или вопросы, я буду рад предоставить свои услуги - как дипломированного массажиста !

Массаж ,именно то что нужно после рабочего дня.
1
Массаж ,именно то что нужно после рабочего дня.

Тяжелый рабочий ? Усталость ? Боли в спине ? Головные боли ? Мой массаж поможет вам забить обо всем етом.Ето не только как средство розлабитса.А оздоровить себя и свой организм ,буквально после первого сеанса ви ощутите себя лутше.Я предлагаю вам качествиние услуги, ...

Массажер для лица 5в1 АЕ-8782
7
Массажер для лица 5в1 АЕ-8782

Массажер для лица Multifunction Face Massager AE-8782 5 в 1   Описание продукта 1. Простой в использовании 2. Массажер делает Ваше лицо мягким и нежным 3. Глубоко очищает поры Упаковка блистер Цвет и дизайн может незначительно отличаться от представленного на ...