Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  продам земельный пай

   продам земельный пай  (продам)


Продается земля (пай) 465соток, село Бобровица, 100км. от Киева, Черниговская обл. 80952096449,3624361

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
УЧАСТОК 6 СОТОК, 26 тыс.у.е.
Киевская обл., Буча, (14 км от Киева), Калиновая ул., УЧАСТОК 6 СОТОК, размер 20х30, газ, эл.эн., во
Продам срочно земельный участок в с.Красное
Продам срочно земельный участок в с.Красное, 35 км от Киева, (Васильковский р-н), 12 сот, под застро
продам коттедж
Конча-Заспа, Обуховский р-н, 600 кв.м. Элитный городок «Сосновый бор», продажа коттеджа в таунхаузе
Дачный дом в 85 км от МКАД по Ярославскому направлению
Продается дачный домик в СНТ Калинка в 6 км от города Струнино. Дом Брусовой 7 х 8 м., 2 этажа, 4 ко
Продаётся участок в Судаке
Продам свой Земельный участок г Судак, м. Меганом 12 соток, 6+6 соток спаренные, живописный вид на
Продам участок на берегу ставка
6
Продам участок на берегу ставка

Продам участок в с. Звонецкий-Хутор, Солонянского района. Свой. Общая площадь 30 соток на берегу ставка. Огражден забором. На участке есть все коммуникации: электричество, газ, централизованное водоснабжение. Имеются постройки: дом глинобитный, летняя кухня, ...

Хотяновка участок 13 соток рядом с т Десна-4
10
Хотяновка участок 13 соток рядом с т Десна-4

Участок 13 соток прямоугольной формы, ровный, индивидуальное садоводство, через дорогу садовое товарищество Десна-4, 1км Десна, 300м лес, газ и электричество 100м, грунтовый подъезд с двух сторон. 900уе/сотка. Соседние участки тоже продаются по 1000уе/сотка. ...

Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса
9
Ясногородка участок 25 соток 1-я линия леса

Отличный участок 1-я линия леса под строительство и обслуживание жилого дома, в начале Ясногородки (Вышгородский р-н), ровный, видовой, прямоугольной формы 31*80, прямой выход в лес, 3-й ряд от хорошей асфальтированной дороги, ближайшие коммуникации 70м ...