Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых для автолюбителей на эллинге в Орджоникидзе

   Отдых для автолюбителей на эллинге в Орджоникидзе  (інше)

Автор: Алексей  ( 07.01.2007)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Орджонікідзе
Дата публікації: 21.07.2009

Трехэтажный эллинг расположен в 40 м от Двухякорной бухты пос. Орджоникидзе. В эллинге 5 двухместных номеров со всеми удобствами в номере, кухнями, кондиционерами, со спутниковым телевидением. Горячая и холодная вода круглосуточно, со своих источников.
На втором этаже находится большая кухня – столовая, которая обслуживает номера второго и третьего этажа.
На первом этаже два номера со своими кухнями . На третьем этаже находится два номера – «Голубой» с балконом и видом на море , и «Бордовый» с окнами во двор .
На втором этаже – «Зеленый» номер с балконом и видом на море . Для отдыхающих с детьми дополнительные бесплатные места.

Закрытая круглосуточная охраняемая автостоянка.
Фото см http://otdihvordgonikidze.naro d.ru/elling.html
Больше фото http://picasaweb.google.ru/kor sar4/iJGBBF

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Судаке
Отдых в Крыму!Судак!!! г.Судак,ул.М.Х востова,4 тел. 8-050-570-14-29 тел. 8-063-041-66-48
Частный пансионат в Береговом
Номера «люкс» и «полу-люкс». В каждом номере санузел, телевизор, холодильник, в «люксе» кондиционер.
"Соренто" - пансионат в г.Керчь
На берегу Азовского моря находится посёлок, который тянется вдоль шоссе на несколько км. Шоссе от пл
Сдаю жилье в Геленджике для летнего отдыха
Сдаю часть дома под ключ в г. Геленджике для летнего отдыха. 2 комнаты на 4 и 2 человека, с общим хо
Лечебные туры в Германии – Alleuromed
Alleuromed организует все виды диагностики и лечения в университетских клиниках Германии по цене кли
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
4
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

Доброе время суток. У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться. Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...