Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Тренинг: «Я и Денежный поток»

   Тренинг: «Я и Денежный поток»  (продам)


Хотим пригласить вас принять участие в тренинге «Я и Денежный поток». Он будет проходить 25-26 июля и 15-16 августа 2009 года с 10-19 часов.

В тренинге нет теории. В нем есть практика и выводы, индивидуальная работа с тренером, денежная игра и разработка индивидуального подхода к вопросу: что нужно каждому для увеличения денежного потока.

И все это позволит ответить на вопросы:

•Какова моя денежная картина мира?
•Что такое деньги? Зачем мне вообще деньги? С чего мне начать?
•Ну и наконец, Вы постигните простую мудрость: не приносить в жертву своим достижениям наполненную радостью жизнь. Вместо этого, добивайтесь успехов, радуясь жизни.

P.S. Это будет уже не первый по счету тренинг проведенный с этим тренером в Киеве. Отзывы участников первых тренингов просто великолепные. В том числе от бизнесменов, которые тоже его проходили. Так же у наших участников произошли очень хорошие результаты и изменения в денежном плане, как в личных финансах, так и в бизнесе!

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
финансовый консультант-аналитик
Компания является крупным немецким финансовым холдингом, который работает на рынке финансов около 40
Тренинг креативности
Современный мир меняется стремительно. И на учебе, и на работе, и в быту человек раз за разом сталки
Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, семинары
Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, корпоративное обучение, (корпоративные семинары-тренинги), э
Модные тенденции в свадебной флористике
Рады Вам сообщить, что с 20 по 24 июля 2009 года в Киеве пройдет обучающий семинар флориста междунар
тренинги по английскому для руководства и персонал
Специализированные тренинги по английскому для руководства и персонала Вашей фирмы: - Менеджмент и
Time-management (управление временем). Искусство самоуправления
1
Time-management (управление временем). Искусство самоуправления

Всегда ли Вы всё успеваете? Или же Вам кажется порой, что времени категорически не хватает? Время уходит, утекает, расходуется на ерунду, а важные дела так и остаются не сделанными?   Тренинг по уникальной авторской программе   «Time management. Искусство самоуправления» ...

Дні розумного поля в Україна, 15-19 серпня 2018, Немішаєво
3
Дні розумного поля в Україна, 15-19 серпня 2018, Немішаєво

Департамент АПК Київської ОДА та Об`єднання аграріїв України, запрошують Вас на значну подію в сегменті агроінновацій для АПК -РОЗУМНІ ДНІ ПОЛЯ, яка відбудеться 15-19 серпня на експериментальному полі ВП НУБіП України «Немішаївського агротехнічного коледжу», площею ...

Мастер класс по эпоксидной смоле
4
Мастер класс по эпоксидной смоле

На сегодняшний день существует несколько способов создания картин. Один из них связан с применением эпоксидной смолы. Данную технику стали называть resin art. Впервые подобный метод рисования был использован на австралийском материке. В дальнейшем технику переняли ...