Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  эксклюзивный тамада

   эксклюзивный тамада  (інше)


Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, дней рождений и корпоративных вечеринок с красочной программой и отличной дискотекой! Ваш праздник будет неповторимым, веселым и радостным! тел.331-65-06, (067)970-47-35

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
эксклюзивный тамада
Эксклюзивный тамада-Ярослав! Проведение свадеб, юбилеев, дней рождений, выпускных и корпоративных ве
тамада
Уникальный тамада Предлагаем услуги тамады в Киеве и Киевской области. Проведение программ на четыр
тамада музыка свадьба выпускной юбилей
Давайте знакомиться ! Мы Татьяна и Александр ! С огромным удовольствием проведём и музыкально о
Свадьбы, корпоративные вечеринки
Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки, дни рождения, детские дни рождения, праздники, «живая муз
Свадьба, юбилей, корпоратив, Киев
Профессиональный тамада качественно проведет свадьбу, юбилей, корпоратив.Отличный сценарий, яркий ре
Детский фотограф на детский праздник. Киев и область.
4
Детский фотограф на детский праздник. Киев и область.

Полный комплекс услуг фотографа: - репортажная съёмка с мероприятия - 300 грн. / час - фотосъёмка в любом удобном для Вас месте ( школа, садик, парк, и др. места) - 300 грн. / час - съёмка в студии 300 грн. / час (работа фотографа) + от 300 грн. / час (аренда ...

Рекомендуем Организуем стильную и красивую свадьбу в Киеве
1
Рекомендуем Организуем стильную и красивую свадьбу в Киеве

Если близок тот день, когда вы отправитесь под венец и вам хочется чего-то особенного, красивого и стильного, воплощения вашей мечты в жизнь – ивент-агентство «Империя Праздника» к вашим услугам. В наших силах организовать свадьбу в Киеве, которая доставит вам ...

Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.
5
Ведущий на свадьбу корпоратив не тамада Харьков.

Меня зовут Александр, и я ведущий мероприятий. Моё мнение, что Ваше мероприятие, обязательно, должно быть весёлым и подходить к нему нужно с юмором. Ведь, будь то свадьба, День рождения, юбилей, корпоратив или выпускной - это праздник! А это значит, что ...