Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение любого зппп через интернет

   Лечение любого зппп через интернет  (інше)


Доктор медицинских наук Литкенс Игорь Львович, имеющий опыт работы в Западной Европе и США, готов предложить схемы лечения любого венерического и дерматологического заболевания, грибков. Вам не надо стоять в очереди и сдавать кучу лишних анализов и платить десятки тысяч за избытычные курсы лечения. Я знаю как сложно в России найти хорошего врача. Я практикую консультации и схемы лечения через интернет. Чтобы помочь быстро и оперативно любым пациентам. Используются только проверенные схемы лечения, согласно международным стандартам. Постановка диагноза и назначение лечения 800 рублей

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Консультация сосудистого хирурга
Консультация сосудистого хирурга. Хирургическое лечение аневризмы брюшной аорты, поражения сонных ар
Пчеловодство,лечение пчел
Пчеловодство и лечение пчел.Практическая помощь и консультации ведущих специалистов России.www.zaits
Лечение наркомании, реабилитация
Лечение наркомании, реабилитация, социальная адаптация наркоманов, алкоголиков, азартных игроков. Ст
Лекция для врачей
Приглашаем врачей на интернет конференции прослушать лекцию о лечении онкологии, сахарного диабета,
Медицинские услуги на дому.
Капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции. В любом районе Киева. Звоните 639 с мобильного (
Перевозка ( транспортировка) лежачих больных по Украине, в из Россия, страны СНГ
1
Перевозка ( транспортировка) лежачих больных по Украине, в из Россия, страны СНГ

Перевозка ( транспортировка) лежачих, сидячих больных комфортным микроавтобусом, имеются спец. медицинские носилки, кресло-коляска, места для сопровождения, кондиционер, дополнительная печка салона, Украина,  Беларусь,  Европа - перевозка лежачих, больных из/в ...