Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада/ведущий, дискотека

   Тамада/ведущий, дискотека  (продам)

Автор: Николай  ( 19.10.2005)
Підприємство: Тамада/ведущий, дискотека
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 21.07.2006

Тамада/ведущий, дискотека
Проведение свадебных торжеств, юбилеев, день рождений. Музыкальное сопровождение, дым, свет.
Т.8(097)911-63-62 Николай
mycola@bigmir.net
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
С нами каждый день праздник!
Профессионально организовываем и проводим"под ключ" праздники дома и в офисе.Широкий выбор ведущих,
Ковка и кованые изделия. Металл Арт. Производство и проектирование.
Ковка и кованые изделия. Компания Металл Арт. Кованая мебель, кованые ворота, кованые заборы, кован
Випускний Бал!
Випускний Бал! Ось і підійшов той довгоочікуваний і незабутній день Останнього Дзвоника. Випускни
Видеосъемка Киев фотограф тамада
Цифровая видеосъемка свадеб в Киеве и области. Монтаж. Оцифровка Ваших видеокассет. Также к Вашему
Организация и проведение праздников
Предлагаем организацию и проведение свадеб, различных праздников, корпоративных вечеринок, выпуск
Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...

Тамада, ведущая на свадьбу
1
Тамада, ведущая на свадьбу

Предлагаю современную креативную программу – без костюмированного шоу,  алкогольных эстафет, продуктов питания, прищепок, горшков и прочих примитивных атрибутов. Не провожу пошлых конкурсов. Если вы приверженцы подобных развлечений, то я не ваша ведущая. Каждый ...