Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Дали Тур

   Дали Тур  (продам)


Общество с ограниченной ответственностью
«Дали - тур»
Лицензия №0029603

Москва, Ленинский проспект 15, офис 224
Тел./Факс 955-04-78, 237-63-76, 952-19-31
e-mail: info@dalico.ru www.dalico.ru



Скидки на индивидуальный, групповой, горнолыжный, экскурсионный туризм.
Продажа авиа и ж/д билетов по всем направлениям, включая Россию.
Доставка билетов.

Имеются и другие направления на ваш выбор.
Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.dalico.ru

Звоните - и наши специалисты обязательно помогут вам с выбором!
Тел./Факс 955-04-78, 237-63-76, 952-19-31, 8-926-271-62-32 Константин.
Как до нас добраться : М.Октябрьская кольцевая, 2 остановки на любом троллейбусе, остановка «Улица академика Петровского», либо пешком 5 мин. от М.Шаболовская.
Ваш отдых начинается с Нашего знакомства!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
15 июля DJ Woofer в Ялте - в ночном клубе *Апельсин*: отдых в Ялте, у самого моря на пляже гостиницы
ШОУ программа с DJ Woofer в *Апельсине* - добро пожаловать в Ялту! ночной клуб и пляж-кафе: отдых в
недорогой отдых на Черном море
Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вам недорогой отдых на Черном море. Украина, поселок Рыбаков
Сдаю квартиры в Крыму у моря,моб.80503935675 Елена
Сдаю одно- и двухкомнатные благоустроенные квартиры в Крыму (Севастополь, Керчь, пригород Севастопол
Отдых в г. Ейске на Азовском море.
Отдых в г. Ейске на Азовском море. Сдаеться на летний период благоустроенная 1ком. квартира 3-й эта
Отдых в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ- НЕДОРОГО!
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Восточные танцы. Танец живота (Борщаговка)
7
Восточные танцы. Танец живота (Борщаговка)

Школа танцев -Фитнес Ред Лайн- Восточные танцы на Борщаговке (Танец живота). Приглашаем на занятия всех желающих: Среда - 19:00 Пятница - 20:00 Стоимость занятия - 40 грн. ~ позитивная атмосфера; ~ квалифицированный тренер; ~ раздевалка; ~ душевая кабина; ~ ...

Украина-Тур. Туризм из Одессы
1
Украина-Тур. Туризм из Одессы

Добрый день. Я представляю туристическую компанию Украина-Тур. Мы предлагаем туры по всей Украине. Полный пакет документов, лицензия, банковская гарантия - это все, у нас на руках. Будем рады видеть Вас, нашими клиентами