Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ- НЕДОРОГО!

   Отдых в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ- НЕДОРОГО!  (інше)

Автор: Светлана  ( 17.05.2006)
Підприємство: алис-тур
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 12.07.2006

Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пожелать для отдыха в 2006 году? самый лучший и шикарный город в Крыму.
Дом в центре, район спартак,ул. Яна Булевского.Дом под ключ. Все условия: горячая и холодная вода постоянно,холодильник,телевизо р, газовая колонка,санузел,новая мебель. В доме 2-е комнаты.
До моря пешим ходом ровно 5 МИНУТ!!! Такой цены как у нас в этом районе Вы не найдете. Стоимосить проживания составляет 35 у.е. за дом в июне и июле месяце. Приезжайте!!! Мы всегда рады ВАМ!!! Подробнее на сайте: www.alistour.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдаю частный сектор дома квартиры дачи
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Отдых в ЕВПАТОРИИ. Частный сектор ЕВПАТОРИИ. Сдаю комфортные квартиры дома. ЦЕНА в
ОТДЫХ В АНАПЕ
ОТДЫХ В АНАПЕ КУРОРТ АНАПА ПРИГЛАШАЕТ НА ОТДЫХ г. Анапа, ул. Новороссийская, 182 – центр города
туры в европу, америку, африку, азию, австралию
Основной принцип работы компании - любое пожелание заказчика должно быть выполнено, поэтому мы - мно
Сдам двухкомнатную квартиру в Евпатории!
Сдам свою 2-комнатную квартиру для отдыха семье до 5-ти человек (автостоянка в 10 минутах ходьбы
Элитный отдых в Болгарии
Солнечный Берег, Золотые Пески, Албена. Отели на 1-2 линии. 2-3разовое питание. Автобусный переезд