Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТІЫ- НЕДОРОГО!

   Отдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТІЫ- НЕДОРОГО!  (інше)

Автор: Светлана  ( 17.05.2006)
Підприємство: алис-тур
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Ялта
Дата публікації: 03.07.2006

Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пожелать для отдыха в 2006 году? самый лучший и шикарный город в Крыму.
Дом в центре, район спартак,ул. Яна Булевского.Дом под ключ. Все условия: горячая и холодная вода постоянно,холодильник,телевизо р, газовая колонка,санузел,новая мебель. В доме 2-е комнаты.
До моря пешим ходом ровно 5 МИНУТ!!! Такой цены как у нас в этом районе Вы не найдете. Стоимосить проживания составляет 35 у.е. за дом в июне и июле месяце. Приезжайте!!! Мы всегда рады ВАМ!!! Подробнее на сайте: www.alistour.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Азовском море
База отдыха «Приморск» (г.Приморск) предлагает удивительный отдых на самом берегу Азовского моря. Р
Отдых в Крыму
отдых в Крыму! (Черноморский район, пгт Черноморское) Частный сектор. Количество мест- до 25 челове
Крым, г. Феодосия, отдых у моря.
Различные варианты жилья для отдыха у моря, от недорогого, до элитного: квартиры «под ключ», кварти
Феодосия, отдых у моря.
Различные варианты жилья для отдыха у моря, от недорогого, до элитного: квартиры «под ключ», кварти
Сдам дом комнату квартиру Евпатории на лето.
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Отдых на море. Сдаю любое жильё. Цена зависит от комфорта, близост