Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж лечебный, антицеллюлитный - выезд Москва

   Массаж лечебный, антицеллюлитный - выезд Москва  (інше)


Массаж с выездом (Москва): антицеллюлитный, лечебный, спортивный. Лечебная физкультура. Опыт 12 лет. Для тех, у кого плотный рабочий график – специалист у Вас ранним утром или поздним вечером! Тел.(495)142-43-22, Тел. (905)706-55-46; ICQ:240287561. Наталья, ежедневно

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Солярий в душе
Персональное солнце в вашем душе!SUNSHOWER (САНШАУЭР) – это инновационный продукт, привносящий полож
кедровая фитобочка, фитобочка Mini bath – for apar
кедровая бочка, фитобочка cedar vat ? Mini bath – for apartments and cottages, for hotels and office
массаж
Профессиональный массажист, стаж 7лет.Выполню все виды массажа очень качестваенно
Детский массаж. Услуги специалиста.
Детский массаж. Услуги специалиста для Вашего ребенка. Выезд. Рекомендации. Консультации. Подробнос
Массаж
Профессиональный массаж в зависимости от целей и задач, поставленных перед массажистом. Опыт работы
Массаж Спины от Опытного Мастера. Диплом Печерск.
1
Массаж Спины от Опытного Мастера. Диплом Печерск.

Добрый день! Приглашаю в свой частный кабинет массажа на б-ре Леси Украинки, 11 (3 мин. от метро Печерская) на МАССАЖ СПИНЫ. Массаж делаю Качественно - останетесь мои Постоянным Клиентом!Сертифицированный специалист MEDMASS!- Общий массаж (спина, шейно-воротниковая зона, ...

Масаж для Вас, женщины и девушки
1
Масаж для Вас, женщины и девушки

Уважаемый Женщины ! Мой массаж имеет разный эффект : 1 ) Расслабляющий 2 ) Тонизирующий 3 ) Лечебный 4 ) Профилактический 5 ) Бодрящий Я делаю массаж, почти без вспомогательных средств. Разрешите рассказать, в чем же преимущество такого массажа: 1. Успокаивает Вас ...