Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Бесплатно MP3!!!

   Бесплатно MP3!!!  (інше)


Здравствуйте! Сеть наводнена различными магазинами MP3 музыки, а также сайтами, обещающими бесплатные MP3, но ссылающимися на те же магазины. Вам не кажется, что пора с ними покончить? В основном цена MP3 - 10 центов. Немного… А если нужно выкачать всё творчество любимой группы - скажем, 15 альбомов по 10 песен каждый?!! Разорение, да к тому же никому не нужное. Но в ходе долгих поисков мне всё же удалось найти тот сайт, который действительно предлагает бесплатные MP3!!! И я с удовольствием предоставлю его вашему вниманию, но… результат моих поисков должен быть как-то оправдан. И я назначаю его цену – те же 10 центов (0,1 WMZ), которые вы можете перевести на кошелёк WebMoney - Z330928122400. Главное, не забудьте указать свой email в примечании! В течении суток после перевода денег я вышлю вам адрес того самого САЙТА БЕСПЛАТНЫХ MP3!!! Таким образом, сотни тысяч MP3 за 10 центов или Интернет-магазины. Выбирайте!..

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ, ПИСЕМ…
Выполняем письменные переводы–любая тематика: документы, письма, книги (редактирование книг). Европ
Переводы с/на английский
Осуществляю письменный перевод с/на английский, работа удаленная. Имеется опыт работы, высшее образо
Переводы документов любой тематики
Переводы документов любой тематики на 30 языков мира Перевод договоров и контрактов за 2 часа Неме
Иммиграция в Канаду по профессии и для бизнесменов
Иммиграция в Канаду по профессии и для бизнесменов Бесплатные консультации,подготовка к интервью.
Переводы на дому
выполняю переводы на дому(Английский, немецкий язык)