Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Светофоры, светильники, лампы

   Светофоры, светильники, лампы  (продам)

Автор: Андрей  ( 28.02.2006)
Підприємство: ООО САТЕЛЛИТ
Місцезнаходження: Росія, Красноярський край, Красноярськ
Дата публікації: 03.07.2006

Светильники консольные (РКУ, ЖКУ, ГКУ) для уличного и внутреннего освещения- расстояние между опорами увеличивается в два раза.
Светильники подвесные (РСП, ГСП, ЖСП) с регулировкой светового потока.
Светильники потолочные промышленные (РПП, ГПП, ЖПП).
Светильники для АЗС.
Прожекторы мачтовые (ГО, ЖО).
Лампы ДРИ, ДНаТ.
Люксметры.
Светофоры- транспортные, пешеходные, анимационные, переездные.
Светодиодные светофорные модули.
Антифантомные решётки, светофильтры (линзы).
Контроллеры КС-1, КС-2.
Радиомодемы "Зелёная волна".
Табло обратного отсчёта времени (пешеходное).
Звуковые сигнализаторы (пешеходные).
Ультрафиолетовы е камеры для стерилизации и хранения- настольные, передвижные.
Бактерицидные облучатели открытого типа- стационарные, переносные.
Бактерицидные рециркуляторы (облучатели закрытого типа).
Фотокаталитические воздухоочистители (пыль, дым, токсины, аллергены, вирусы, бактерии, насыщение воздуха отрицательными аэроионами)- офисные, промышленные

Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
Светильники для подвесных потолков со склада в мос
Светильники для подвесных потолков НББшт4340,00 РПП 125 IP 54шт131300.00 LLР2х36W 22 В «FILIPI»И
лампы,изу,патроны,светильники для подвесных потолк
ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ СО СКЛАДА В МОСКВЕ Лампы, ИЗУ, патроны ДНАТ 70 W (Polamp)шт312160,00 ДНАТ 70 W
лампы Philips
Компания «Select Light» - официальный дистрибьютор Philips Lighting в России. Предлагаем весь спектр
Энергосберегающие системы промышленного освещения
Производим энергосберегающие пускорегулирующие устройства для ламп ДРЛ, ДРИ, ДНаТ. Разработанные наш
Светофоры, светильники, лампы
Светильники консольные для уличного и внутреннего освещения- расстояние между опорами увеличивается
Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.
8
Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.

Плафон на точечный светильник Красный Размеры 10 х 10 х 7см диаметр отверстия = 2см в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.
10
Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см длина - 6см. диаметр - 19мм плафон для точечного светильника, где применяется миниатюрная галогеновая лампочка, и может быть уже сейчас и светодиодные лампочки есть под такие размеры плафона ...