Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електро-світлотехнічне обладнання  >  Растровые светильники, потолок подвесной Армстронг/AMF/Миви| доступная цена в Киеве

   Растровые светильники, потолок подвесной Армстронг/AMF/Миви| доступная цена в Киеве  (продам)

Автор: Александр  ( 13.10.2009)
Підприємство: G-Stroy
Місцезнаходження: Украина, Киев, Здолбуновская улица, 7а
Дата публікації: 23.04.2024

Светильник растровый/ потолок Армстронг цена на сайте 

https://g-stroy.biz.ua/product-category/podvesnye-potolki/pliti-potolochniye/

Продаем такие растровые светильники:
-Светильник растровый зеркальный встроенный 600*600 (Харьков);
-Светильник накладной 4х18 w (Харьков);


а также у нас можно купить штукатурки,шпаклевки Церезит, Кнауф, Артисан, Ветонит,Полимин,Сатенгипс,
и другие стройматериалы - цемент, кирпич, штукатурки,
строительные смеси, утеплители, минеральная вата
и другие отделочные строительные материалы.


Интернет-магазин стройматериалов "G-Stroy"

г. Киев, ул. Здолбуновская, 7а (Позняки)

(098) 986-14-84


 




Реклама

Оголошення із рубрики "Электро-светотехническое оборудование"переглянути все
ДРИ-250, лампа металлогалогенная ДРИ-250, лампа ДРИ-250, лампа разрядная
ДРИ-250, лампа металлогалогенная ДРИ-250, лампа ДРИ-250, лампа разрядная Лампа ДРИ-250Вт, Е40
ДРВ-160, лампа ДРВ-160, лампа ртутная бездроссельная ДРВ-160
ДРВ-160, лампа ДРВ-160, лампа ртутная бездроссельная ДРВ-160 Лампа ртутная бездроссельная ДРВ-160 В
ML-250, лампа ртутно-вольфрамовая ML-250, лампа ртутная прямого включения ML-250
ML-250, лампа ртутно-вольфрамовая ML-250, лампа ртутная прямого включения ML-250 Лампа ртутно-вольф
ML-160, лампа ртутно-вольфрамовая ML-160, лампа ртутная бездросельная ML-160
ML-160, лампа ртутно-вольфрамовая ML-160, лампа ртутная бездросельная ML-160 Лампа ртутно-вольфрамо
КГ-1500, лампа КГ-1500, лампа галогенная КГ-1500, лампа галогенная, лампа линейная
КГ-1500, лампа КГ-1500, лампа галогенная КГ-1500, лампа галогенная, лампа линейная Лампа галогенная
Интернет-магазин светильников и люстр в Москве
4
Интернет-магазин светильников и люстр в Москве

В любом помещении освещение играет очень важную роль. Значение освещения в первую очередь функциональное - оно должно создавать благоприятные условия для пребывания людей в помещениях, их работы или отдыха. Кроме этого эстетическая роль освещения не менее ...

Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.
8
Плафон на точечный светильник Красный. 10 х 10 х 7см Могу выслать почтой.

Плафон на точечный светильник Красный Размеры 10 х 10 х 7см диаметр отверстия = 2см в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.
10
Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см Могу выслать почтой.

Плафон миниатюрный матовый с резьбой, на точечный светильник. 6х2 см длина - 6см. диаметр - 19мм плафон для точечного светильника, где применяется миниатюрная галогеновая лампочка, и может быть уже сейчас и светодиодные лампочки есть под такие размеры плафона ...