Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Нашивка на одежду, рюкзак флаг Америки, США

   Нашивка на одежду, рюкзак флаг Америки, США  (продам)

Ціна: 45 грн.

Нашивка качественная, с обратной стороны на термо клее

Ширина 7.5 см

Высота : 4.5 см

Можно нашить на одежду или приклеить при помощи утюга ( прогладить )

Материал : Ткань

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

 

Оплата по полной оплате или частичной .Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , УкрПочтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Новый,женский,красивый браслет из крупных бусин,в черно-белом стиле.
Продам новый,женский,красивый,яркий,стильный браслет,в черно-белой цветовой гамме.Матери
Новые,красивые,стильные,металлические,с покрытием под цвет золота,с камушками,серьги-гвоздики.
Продам новые,красивые,стильные серьги-гвоздики.Материал серьг-металл с покрытием под цве
Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька. на люстру и прч. Есть 10шт. \ 10 фото Могу выслать почтой.
Подвесная стеклянная оптическая призма капля прозрачная. Подвеска бирюлька смотрите 2 и 8 фото
Деревянная шкатулка для украшений
Ретро деревянная шкатулка для украшений с тремя ящиками. На внутренней стороне
Кулон "неба край"
Выполнен из лазурита. Фурнитура - бижутерный сплав. Шнурок/цепочка продается отдельно. Р